на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Gotham Knights "Альтернативные трансмоги для всех"

Если вам тоже, как и мне, нравятся трансмоги, но не нравится их неизменный стандартный вид, то этот мод для вас.

Предпочитаю использовать трансмоги, так как это позволяет носить мощную броню, которая не нравится визуально и маскировать её под более симпатичный костюм. Поэтому сделал новые варианты элементов костюмов трансмогов, ибо мне не нравились многие предвыбранные разработчиками комплекты на трансмогах. Чаще всего на любимых трансмогах мне не нравились цвет и маска у каждого персонажа. По итогу же я увлёкся и изменил многое – на некоторых костюмах лишь цвет, либо лишь части экипировки, на остальных же поменял все элементы: перчатки, сапоги маску и цвет. Чисто технически мой мод очень простой и лишь заменяет числовые значения в файлах игры, зато результат создаёт много комфорта. А также, в дополнение к основному моду, сделал ещё одну версию для разнообразия, делал обе изначально себе, изменив лишь некоторые костюмы, а позже в итоге обработал каждый костюм и делюсь модом здесь. На выбор есть два варианта мода, в большинстве костюмов между ними разница небольшая, но она всегда есть, иногда это только сапоги или перчатки.

Совместим с любым модом. Моды на одежду, причёски и косметику никак не будут конфликтовать, так как мой мод не добавляет новых текстур, а использует внутриигровые.

На скриншотах сравнение стандартной версии одежды без мода с моим модом и его альтернативной версией. У бэтгёрл на костюме Нуар в скринах изменена палитра "Культовый Альфа" другим модом, придающим ткани цвет кожи.

Установка:

  1. Выберите один файл из архива;
  2. Поместите .PAK файл по пути Gotham Knights\Mercury\Content\Paks\~mods

Создайте папку "~mods" без кавычек, если её ещё у вас нет, имя папки должно быть в точности таким, с тильдой в начале и маленькими буквами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий