на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Gotham Knights "Сплошные символы на скинах Knighthood"

Все костюмы с модом
Все костюмы с модом

Делает символы скинов Рыцарь (Knighthood) полными, а не просто контуром, а робину заменяет символ с зелёного на жёлтый, но есть на выбор файл, в котором у всех, кроме робина переделаны скины, тогда у него останется зелёный лого.

V2:

  • Символ Найтвинга стал темнее;
  • Разделил каждый скин на отдельный пакет;
  • Удален желтый символ Робина.

На скриншотах видно до/после

Установка:
1. Создайте папку "~mods" без кавычек по пути Gotham Knights\Mercury\Content\Paks\
2. Поместите в неё .PAK файл из архива.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А как оно выглядело раньше ?

ЗЫ. Ну и да , в игре нет русского языка поэтому мимо

0

А как выглядело раньше видно на множестве скриншотов сравнительных, я специально их сделал и выложил для наглядности, на них нажать нужно, чтоб в полном размере увидеть.
Русский язык есть и его видно на скриншотах тоже, но чтобы он и у вас был нужно скачивать русификатор. Автор русификатора запретил здесь его выкладывать, поэтому пост на плейграунде сразу удаляют, если выложит кто угодно, кроме самого автора. Всё же, русификатор легко скачать с оригинального сайта, и устанавливается он очень легко. В поисковике, пишите "Gotham Knights русификатор wolsu team" первая же ссылка должна быть верной, отправляющей на сайт wol точка su.

Вот пример ДО, со скринов, что и в основном посте:

1

"ДО" смотрится гораздо лучше Вашего мода! Лично это моё мнение. Выглядит на мой взгляд более естественным, натуральным и реалистичным словно как в фильме, а не в каком-то там мультике.

0