на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Диккурик-прошлое

Помогите! Никак не могу пройти миссию "Прошлое" в "Диккурике"!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я застрял у платформы. Мне Альвин сказал, чтобы я подслушал разговоры рабочих на платформе, поднявшись на неё. Я уже 2 дня слушаю и даже пытаюсь сверху платформы с ними поговорить, а они со мной не разговаривают (появляется надпись "закончить"). Ночью в лагере Зубов тоже со мной не разговаривает!

0

Ты просто там ляг под платформой спать..., а потом иди в лагерь...и поговори со своим наставником, что сразу у входа стоит, которому ты книгу добывал в библиотеке...

0

Плэйшнер помоги умоляю!

0

у меня тоже был такой глюк, но я крался рядом с ними, ходил вокруг да около и помогло....

0

Помогите кто-нибудь! Освободил магов, забрал у козла амулет трирамар, поговорил с Грейверном и конец игры - это игра недоделанная или я косяка упорол где-то? Маги бегают за мной как привязанные

0

Увы, это конец игры. Этот мод разработчиками не доделан, к сожалению. А маги так и будут бегать... Можно попытаться от них убежать, или, используя их в качестве "охраны", побегать ещё по миру.

0

Привет всем! У меня такая неполадка: я скачал диккурик версии 1.1е. К ней прилагается программа playerkit для открытия модов. Я установил все это в руссобитовскую версию готики(где сама готика + 2 диккурика). Но все равно ничего не получается. Что делать?

0