на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

В сети появилось несколько изображений оружия из ремейка "Готики"

С тех пор как было объявлено о выходе ремейка "Готики", поклонники с нетерпением ждут любой информации о проекте Alkimia Interactive. Это неудивительно, ведь несколько десятилетий назад люди из Piranha Bytes создали чрезвычайно атмосферное приключение, в которое даже спустя столько лет хочется вернуться. Итак, как насчет того, чтобы взглянуть на новое оружие из ремейка?

В сети появились новые рендеры оружия. Мечи, топоры и булавы хорошо знакомы поклонникам серии, и внешний вид обновленных версий выдержан в едином стиле. Также есть изображение лука. Некоторое оружие вполне знакомо, и ниже вы найдете оружие из оригинала для сравнения.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Самая ожидаемая игра лично для меня, обожаю готику, нетерпится просто заценить ремейк этого шедевра.

27

Слишком высоко планку ожиданий не задирай. Ремейк 100% будет раза в два слабее твоих ожиданий. Это не будет клон старой готики в новом графоне. Бесплатный демо тизер, опубликованный в стиме пару лет назад, как бы намекнул на это.

-7

Без твоих советов как-нибудь обойдусь если что. Игра ещё не вышла а оно уже решило какой игра будет ))

4

Даже если и будет такой каким был тизер, то уже значит оправдает мои ожидания, ибо тизер мне зашёл на ура))

3

Тизер который уже давно переделали с нуля, плюс тизер выглядел больше как перезапуск что в общем тоже не плохо, но по итогу это будет ближе к оригиналу, ток с дополнительными новыми квестами и тд

Забавно судя по твоему сообщению типо просто клон на новом двигле это был бы топ?

Либо ты стебеш либо я чет не понял, так как оригинал страдает от множества проблем и сейчас просто перевыпустить его в том виде но в новой тех частью недостаточно, так как на одних фанатов коих не много он не вывезет, а новые игроки посчитают слабой инди игрой, так как он на столько устарел и в целом беден на контент. Да и после хроники миртаны к первой части вообще желания нет притрагиваться больше

8

ты явно очень пристально следишь за проектом, раз тебе тизер на что то там намекнул.

0

От освещения на первой картинке глаза вытекают

5

Скорее бы ее уже выпустили!!!!!

1

для меня бы было большой радостью если бы кто-то додумался сделать боевку лук+короткий клинок или арбалет+короткий клинок для ближнего боя. А то копья 2 меча это уже такое, последний раз где я подобную попытку видел, так это Dragon Age 2, и то сама по себе очень средняя.

1

Чисто будто из мода на скурим.

0

a что с боевкой? засрали, не ?

0

когда уже ризен 1 ремейк ?

0

Почти сразу же перед ремейком Элекса, но вряд ли раньше ремастера Аркании 😉

4

Готика 1-3 с кодами на вселение в нпс и спавн нпс, всегда будет в наших сердцах.

0

Если будет так-же как Risen 2 или 3, яля пираты всем известных морей, разрабам надо будет ооочень сильно постаратся вылепить из этого направления чет нормальное.

0

ну если примутся за ремейк второй части, то пиратская тематика так или иначе будет

0

что-то как-то подозрительно похоже на третью часть-это не к добру...

-18

Ты теперь видишь всю игры по скринам с оружками? А если тебе показать БРОНЮ , то может еще и сценарий к новой игре узнать сможешь? ^_^

4

сценарий какбэ должен быть старый...

-1

Та хрен тя знает что ты там 3м глазом узришь ^_^

0