С тех пор как было объявлено о выходе ремейка "Готики", поклонники с нетерпением ждут любой информации о проекте Alkimia Interactive. Это неудивительно, ведь несколько десятилетий назад люди из Piranha Bytes создали чрезвычайно атмосферное приключение, в которое даже спустя столько лет хочется вернуться. Итак, как насчет того, чтобы взглянуть на новое оружие из ремейка?
В сети появились новые рендеры оружия. Мечи, топоры и булавы хорошо знакомы поклонникам серии, и внешний вид обновленных версий выдержан в едином стиле. Также есть изображение лука. Некоторое оружие вполне знакомо, и ниже вы найдете оружие из оригинала для сравнения.











Самая ожидаемая игра лично для меня, обожаю готику, нетерпится просто заценить ремейк этого шедевра.
Слишком высоко планку ожиданий не задирай. Ремейк 100% будет раза в два слабее твоих ожиданий. Это не будет клон старой готики в новом графоне. Бесплатный демо тизер, опубликованный в стиме пару лет назад, как бы намекнул на это.
Без твоих советов как-нибудь обойдусь если что. Игра ещё не вышла а оно уже решило какой игра будет ))
Даже если и будет такой каким был тизер, то уже значит оправдает мои ожидания, ибо тизер мне зашёл на ура))
Очень даже.
что-то как-то подозрительно похоже на третью часть-это не к добру...
Ты теперь видишь всю игры по скринам с оружками? А если тебе показать БРОНЮ , то может еще и сценарий к новой игре узнать сможешь? ^_^
сценарий какбэ должен быть старый...
и это великолепно
От освещения на первой картинке глаза вытекают
Неплохо, неплохо
Скорее бы ее уже выпустили!!!!!
некрофилия. я в деле
для меня бы было большой радостью если бы кто-то додумался сделать боевку лук+короткий клинок или арбалет+короткий клинок для ближнего боя. А то копья 2 меча это уже такое, последний раз где я подобную попытку видел, так это Dragon Age 2, и то сама по себе очень средняя.
Чисто будто из мода на скурим.
a что с боевкой? засрали, не ?