на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Возвращение 2.0 - Параша для Готики?

Возвращение 2.0 является самой популярной русской модификацией для игры Gothic 2, достойно ли это творение быть лучшим аддоном для готики 2, Вас ждёт не забываемый, отвратный сюжет, куча глюков из-за плохой оптимизации, красивая графика и даунские комментарии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

конечно параша.подход идиотский,все идиотское.Получаются сиамские близнецы,половина которого дцпшник.На высокой сложности играть не вижу смысла,ибо миллион жизней у противника это не сложность,а идиотизм.Сюжет,диалоги невменяемо упоротые,покрытое такими дикими клише,что наверное первоклассник лучше напишет.Все это невероятно убивает атмосферу игры.Хранители это вообще топ,такой дибильный и длинный диалог в начале,хоспаде,о чем он говорит.

2

teteteleken у вас с автором наверно мозгов просто нет пройти её. я проходил уже раз 5 с времён 1.0(1.1). Вся растительность, всё убирается легко через патч, графические настройки меняются через ф11 вроде. там можно дальность прорисовки уменьшить, увеличить. фпс поднимется. Насчёт укурков я согласен, почему они его не помнять?. дальше видео не стал смотреть

1

Отличный мод! Лучшее прохождение на высокой сложности. Тем, у кого совсем яиц нет, пусть прислушаются к блеянию автора видео, хе-хе Прохожу 3-й раз, большой респект авторам мода,ждем Гоэтию ! Особенно порадовала оригинальная озвучка старыми актерами. В целом мод просто находка для фанатов Готики.

2

мод полное днище гг строго инвалид абсолютно ни чего не умеет жду мод в котором гг откажется ходить . постоянно пишет критическая загрузка памяти что-бы устранить проблему нужно скачать патч которого нету

0