на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Настройка в гт5 руля logitech g27

Кто-нибудь пробовал настраивать?В игре нет такого руля, кнопки на самом руле не программируются. Столкнулся еще с проблемой переключение скоростей на H - образной коробке, если в момент переключения нажата педаль газа, то с нейтралки не уходит передача.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

G25, G27, официально не поддерживаются в GT5 но отлично работают если не считать на 27-м не работающие 4-ре нижних красных кнопки на руле, на 25-м у меня всё ок!

0

Да, на 25-ом все Ок! Сам с ним играл)))

0

Столкнулся еще с проблемой переключение скоростей на H - образной коробке, если в момент переключения нажата педаль газа, то с нейтралки не уходит передача.
так и в реальности. надо убрать ногу с газа, нажать сцепление, потом переключить, отпустить сцепление, нажать газ.

0

Не могу настроить руль G27 на ps3. Все кнопки работают, а руль хоть крути хоть нет - без толку. В чем проблема, что не сделал?

0

а подскажите можно g25 настроить на 200 градусов?

0

Сильно разочарован, купил g27 только из-за 900 градусов 3х педалей и Н-образной коробки, и если последние 2 пункта работают в GT5, то 900 градусов я ну никак не могу настроить, игрушка обновлена, в ней есть потдержка и настройки g27 руля, но настроек угла поворота руля там нет, только кнопки можно назначить как удобно, весь интернет перешерстил ничего интересного. мб кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? вернее мб кому нить удалось решить?

0

это не проблема, это так задумано... игра не поддерживает 900градусов..

0