на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Фанатов смутил первый кадр экранизации гоночной серии Gran Turismo

Съёмочная группа фильма по мотивам гоночного симулятора Gran Turismo официально приступила к работе над лентой, опубликовав первый кадр с площадки. Пока многие пользователи делились своими ожиданиями от новой экранизации игр, поклонники франшизы уже успели разочароваться проектам. Как оказалось, создатели картины используют неправильный логотип.

Ниже вы можете увидеть сравнение логотипа Gran Turismo представленного в фильме и в игре.

Поклонников серии Gran Turismo смутила лишь один небольшой элемент логотипа, который окрашен в неправильный цвет. Официальный логотип франшизы всегда состоял из двух элементов синего цвета и только одного красного. Предположительно, съёмочная команда фильма использует неофициальную эмблему серии, изображения которой широко распространено в сети, однако к оригинальной франшизе Gran Turismo не имеет отношения.

По мнению пользователей, такое отношения создателей уже многое говорит о качестве будущей экранизации. Фанаты опасаются, что картина будет использовать название игры, но её события будут мало связана с профессиональными гонками на автомобилях.

Премьера экранизации Gran Turismo запланирована на 1 августа 2023 года. Постановкой фильма занимается Нил Бломкамп ("Район № 9" и "Робот по имени Чаппи").

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В главной роли Лада Калина...

5

Это провал. Потрачено.

3

Ждем главного героя чернокожего транса или сильную и не зависимую лезбиянку побеждающая мужиков на разноцветном бугатти,хотя разработчик не даст такой проект

0

Хотя постановщик хороший

Его фильмы люблю пересматривать

Эти фильмы я смотрел и остался доволен

0

По косяку с цветом пока рано судить о качестве всего фильма.

0