на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

В файтинге Granblue Fantasy: Versus появится еще один новый персонаж

Компания Cygames совместно с разработчиками из студии Arc System Works поделились новой информацией о будущих обновлениях в файтинге Granblue Fantasy: Versus. Во время специального мероприятия Granblue Fantasy Summer 2020 стало известно, что обновление 1.40 уже доступно в игре, оно добавило в игру новые эпизоды для сюжетной компании и новые битвы с боссами, которые пройдут в рамках особого события с 17 по 22 августа.

Вместе с этим, стало известно о том, что этой осенью файтинг пополнится сразу тремя новыми персонажами. Первым из них будет Белиал, который появится в Granblue Fantasy: Versus — 24 сентября, вместе с выходом второго сезона. Разработчики планируют активно поддерживать игру во время второго сезона, добавляя новых персонажей, проводя особые события и добавляя новые скины для героев.

В настоящее время файтинг Granblue Fantasy: Versus доступен для ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Feliskotta написал: Нахрен эта двухмерная онемэ дрочильня

обоснуй в чем тут дрочильня, в том что там кучу приемов?

Feliskotta написал: если есть тот же SF или куча нормальных файтингов в 3d?

Ну во первых, SF что бы ты не говорил и наличие 3Д не показатель крутости игры или какой то технологичности

Feliskotta написал: Перепрыгивать друг другу через голову вместо стрейфа

МК с 9 части в 3д и там перепрыгивают через голову как и в SF

Feliskotta написал: стрейфа по трёхмерной арене-это опупительно весело и чертовски правдоподобно))

если тебе от этого весело, то я рад за тебя и правдоподобно это понятно, но по какой причине игры должны брать те же механики, в место того что бы выбрать что то другое или не придумать новое, так же все может упираться в бюджет игры. Так что считаю ваши детские придирки глупыми и необасновыванными

1

про Relink ничего не слышно?

0

TexAndo Они на стриме АНОНСИРОВАЛИ АНОНС ДАТЫ ВЫХОДА.

0

Koksik7 Ещё бы я знал о его существовании

0

Блииин, только ради визуала уже можно попробовать. Вот могут же, даже не имея на борту фрост.

0

Нахрен эта двухмерная онемэ дрочильня,если есть тот же SF или куча нормальных файтингов в 3d?

-10

Feliskotta Нафиг надо? Ну например мне надо. Я люблю анимэ. Я в эти ваши так называемые кучи нормальных 3Д файтингов не играю, ибо скучно. SF так вообще не выношу! А в анимэ файтинги играю с удовольствием! Да и в целом в анимэ игры играю с удовольствием. Если вам оно не надо, это не значит, что другим тоже оно не надо.

6

Janekste Ещё стоит отметить что у всех файтингов Arc System Works механика на куда высшем уровне чем у любой другой студии. Это Соулсы от мира файтингов. И то что человек не знает что это такое же 3д как SF, только с более плавными анимациями.

6

Janekste Ну да. Перепрыгивать друг другу через голову вместо стрейфа по трёхмерной арене-это опупительно весело и чертовски правдоподобно))

0

Feliskotta Еще скажи что SF не онемэ

0