на главную
об игре
The Grand Tour Game 15.01.2019

Amazon анонсировала автомобильный симулятор по мотивам шоу Grand Tour

Amazon, приютившая у себя трио Кларксон, Хаммонд и Мэй после их ухода из автомобильного шоу Top Gear, анонсировала гоночный симулятор The Grand Tour Game для PS4 и Xbox One. Игра будет выходить эпизодами одновременно с шоу, дата премьеры которого пока не определена. Если верить слухам, в новые приключения британские эксперты отправятся уже в декабре.

The Grand Tour Game создается силами Amazon Game Studios в городе Сиэттл. С каждым новым эпизодом шоу, игра будет получать обновление — новые автомобили, трассы и различные испытания, через которые проходят ведущие. Также в игре будут представлены все машины, экзотические локации и невероятные по своей глупости испытания из первых двух сезонов Grand Tour.
Игрокам позволять управлять виртуальными копиями Кларксона, Хаммонда и Мэя. Джереми Кларксон уже отметил, что это самая медленная игра, которую он когда-либо видел и отметил, что «если у вас было желание путешествовать с нами — это единственный доступный для вас способ. Ну или можете похитить Джеймса и украсть его лицо».
А Ричард Хаммонд восхитился одной из игровых особенностей The Grand Tour Game — возможностью гоняться вчетвером на одном экране.

Я живу в глухой сельской местности и очень удивлен, что сейчас все работает от электричества, — говорит Хаммонд. — Но я очень удивлен сплитскрином для четырех игроков».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ахаха, пожарная пятерка Джеймса Мэя тоже будет судя по скринам)

гоночный симулятор

Мне кажется просто аркада будет

9

графоуни как в играх 10-летней давности

8

и невероятные по своей глупости испытания из первых двух сезонов Grand Tour Кажется, Amazon решили выпустить лучшую автомобильную игру в мире XD

5
DrZoiberg написал: Опять дорогие тачки которые никто из нас никогда не купит.

Опять жестокие шутаны, когда никто из нас никого не убьёт. Опять псевдонаучные инопланетяне, которых никто из нас никогда не увидит. Опять глобальное управление династией, которого никто из нас никогда не добьётся. Опять сказочная магия, когда никто из нас не доживёт до 30 не передёрнув. Опять суровый постапокалипсис, когда никто из нас сам апокалипсис не переживёт. Ну и так далее. По моему, игры должны абстрагировать человека от реальности и позволять делать то, что в реальной жизни труднодостижимо, крайне опасно или просто невозможно.

4

Ужас.С такой древней графикой она даже в ролике тормозит.

4

а графоний то и не завезли

3

fedorcov для такой игры - графон не нужен

-1

gameplaynostalgia для какой такой? 2018 год на дворе, у меня на телефоне графон лучше

1

Azaz Ololoev игра в первую очередь нацелена на фанатов этих ведущих, а не графодрочеров

-1

gameplaynostalgia ну я тоже фанат, но я не собираюсь хавать говнецо, если оно даже про эту передачу, а ты согласен захавать любую дичь?

2

http://www.playground.ru/games/grand_tour_game/

2

На ПК такое нафиг надо! и так хватает игр с подобной графой!

1

Опять дорогие тачки которые никто из нас никогда не купит. Игру даже на рассмотрение не возьму, не говоря уж о покупке. Лучше бы сделали что нибудь вроде первого андеграунда, где импреза за 600к рублей была топом

-14

DrZoiberg Что за импреза за 600k? Гнилая наверно. В Underground все машины были без пробега. Ещё + комплектация спортивная наверняка. Так что ты эти 600k умножай на 4-5.

3