на главную
об игре
Grapple Dog 10.02.2022

Геймплей двухмерного платформера Grapple Dog

10 февраля 2022 года на ПК через Steam и Nintendo Switch состоится релиз двухмерного платформера Grapple Dog, но уже сейчас можно взглянуть на игровой процесс проекта. Видео записано на Switch.

Игрокам предстоит взять на себя роль собаки по имени Пабло, который бросает вызов злобному роботу Нулу, желающему поработить мир. У нашего героя есть крюк-кошка, чтобы преодолевать препятствия, а также верные друзья готовые помочь в трудную минуту.

Особенности:

  • Захватывающее действие - прыжки! Размахивая! Собираем драгоценности! Собаки! Грейферы! Вождение маленькой лодки вокруг! И самое интересное, ласки собак!
  • 6 красочных миров. Проплывите по карте, чтобы исследовать 6 миров, состоящих из 33 уровней, заполненных скрытыми предметами коллекционирования, секретными областями для исследования, захватывающими битвами с боссами, которые нужно преодолеть, и бонусными уровнями, которые нужно пройти
  • Давай, давай, Грейппл Дог! - Беззаботное приключение с кучей забавных персонажей, вы играете за Пабло, собаку-борца! Отправляйтесь в плавание с веселой группой бесстрашных искателей приключений, чтобы помешать роботизированному повелителю Нулу уничтожить мир.
  • Играйте по-своему — оттачивайте свои навыки захвата с дополнительными предметами коллекционирования и тестовым ускоренным режимом «Испытание на время» или используйте множество встроенных специальных возможностей, чтобы играть без ограничений — получайте удовольствие, как считаете нужным
  • Смелый и забавный — смелый, красочный художественный стиль от ветерана пиксельной графики делает Grapple Dog популярным от начала до конца, с забавным свежим саундтреком, который обязательно застрянет у вас в голове, и плавным игровым процессом со скоростью 60 кадров в секунду.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дизайн у пёселя прикольный. :)

0