на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Можно ли увеличить размер шрифта?

Можно ли увеличить размер шрифта,если да, то как именно?
В настройках всё пролазил, но не нашел ничего. В конфигурационных файлах, тоже ничего не нашел.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот тоже очень интересно, отпишите если кто-то знает или додумался до такого, ибо читать не реально что либо

5

А у меня наоборот субтитры слишком здоровые,просто напрягает. У кого-то иначе?

2

Fuse00
У меня субтитры нормальные, а все остальные шрифты очень маленькие..

6

да уж к игре должны и лупу давать)))

2

Я так понимаю, до патча ничего не изменится. Может мододелы помогут?

1

nahabin
Настройки шрифтов лежат в архиве loc_rus_data.spk, но проблема в том что распаковать и запаковать не получиться(лично у меня не получилось), а из папки datalocal, файлы локализации не подхватывает.

2

Salion
Распаковывается Winrarом, наверно так и запаковывается.Какой файл ковырять и что менять не знаю. Похоже здесь fonts.ini . ПОМОГИТЕ!!!

1

nahabin
Я же сказал запаковать не получиться.

2

Salion
В каком файле, и что менять?

0

nahabin
Ну как вариант в fonts.ini, изменить database ="font_default_small.pgz на database ="font_default_huge.pgz.
Ещё можно попробовать в font_config_mipmap.ini изменить для расширений addScalePercent="50"

0

Пробовал по разному,Ничего путного не получилось.Руки мои для таких дел не заточены )))

1

Вопрос наверное уже решился, но в игре на данный момент есть функция, которая позволяет увеличивать\уменьшать шрифт сабов.

1
Salion написал:
Проблема скорей всего в файле с расширением .stc, мне кажется там хранятся хеши файлов, и как бы вы не редактировали и не архивировали, он будет выдавать ошибку при проверке файлов.

Люто плюсую. Только не хеши(по оригинальным рассчётам), а похоже - даты редактирования файлов)

0