Студия Codemasters выпустила новый трейлер GRID 2. Трехминутный видеоклип представляет собой комбинацию реальной гонки с виртуальной. Главную роль в обеих частях играет McLaren MP4-12cs, а в качестве гонщика выступает известный британский автожурналист Крис Харрис. Вышло здорово и, надо полагать, дорого.
К сожалению, у GRID 2 пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что в продажу игра поступит в течение этого года. Вторая часть серии сохранила кое-какие отличительные особенности оригинала, в числе которых знаменитая «перемотка времени», но при этом максимально приближена к реальности. Цель разработчиков будет достигнута благодаря усовершенствованной системе поломок и физике нового движка EGO.
Крутичка!
"...но при этом максимально приближена к реальности." хм, странно видеть данную фразу, учитывая чтов игре не будет даже вида из кабины. О каком реализме вообще речь идёт?
Очень жду GRID 2. Вот только с графикой беда, цвета такие же кислотные как и в DiRT 3 =( Да и о какой реалистичной физике может идти речь, если игра - это чистая аркада?!...к тому же без вида из кабины
круто!!!!=)
О, нет, что они сделали с гридом? А я так надеялся, что они просто прикрутят к первой части физику и ещё пару-тройку свистоперделок и выпустят под номером два =(
Вам то конвейр не нравится,то вы все кричите о том,что бы ничего не меняли,а просто в названии цифру 2 поставили. Жду на своей маленькой PlayStation 3
Плюс Наконец то хоть какая та новость про гонки. От GRID 2 жду кучу режимов от F1 до Маслкаров и дрифта Минус То что они показали копию реальной трассы это не радует. Пусть лучше делают больше выдуманных трасс.
графика оконсоленная не реалистичная, Project CARS выглядит намного фотореалистичнее:
sataMota Project CARS выглядит намного фотореалистичнее Согласен, чего только стоит этот трейлер:
Project CARS говно там нет детализации. Все трассы пустые. На роликах смотриться хорошо но в реале там смотреть не на что.