на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

GRID (2019) - DLC Трек день суперкаров выйдет 12 февраля

Следующий список контента GRID, выпущенный после запуска, включает в себя сезон 2 и пакет трек день суперкаров, который стартует 12 февраля на Xbox One, PS4 и ПК. Шесть новых автомобилей, построенных как для красоты, так и для скорости, попадают в GRID, наряду с еще одним расширением режима карьеры и добавлением всемирно известной трассы Red Bull Ring. Игроки Ultimate Edition получают полный набор контента и множество дополнений, некоторые бесплатны для всех игроков.

Четыре новых автомобиля, игроки Ultimate Edition получают доступ к Brabham BT62, Ferrari FXX, Pagani Zonda Revolucion, Aston Martin Vulcan AMR Pro. В многопользовательском режиме Pagani Zonda будет доступен для гонок в качестве автомобиля для всех игроков.

Но это ещё не всё, в пакет трек день суперкаров входят ещё два автомобиля, доступные каждому. Удачи в освоении Ferrari 599XX Evo и Ford GT Heritage Edition.

Новая трасса, Red Bull Ring. Мы снова добавляем в список трасс, во втором сезоне, место которое уже 50 лет является одним из основных в чемпионате мира по автоспорту. Это Австрия, Red Bull Ring.

Наконец, 2-й сезон приносит дополнительное расширение в режим карьеры, с дополнительными 33 событиями, используя Red Bull Ring и четыре суперкара трек день. Игроки Ultimate Edition могут найти события на новой вкладке в меню «Карьера».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А почти половина думала, что это будет Спа, когда кодаки пару дней назад выкладывали обрезанные скриншоты

6

AlexHDfix Как говорится "Ваши ожидания это ваши проблемы")) Спа конечно хотят многие,надеюсь они не будут ждать ГП Бельгии чтобы добавить.

2

misha_24 не в ожиданиях дело, а в том, что люди увлекающиеся гонками знают как выглядят трассы и пит-лейны, просто не все такие глазастые. А вот тот твит: https://twitter.com/Codemasters/status/1222830578732601344

1

Очень жду. Особенно Ferrari 599XX Evo.

1

Я смотрю феррари начали появляться во многих гоночных играх. Феррари стали более лояльны к тому как игроки могут разбить их автомобили?

1