на главную
об игре
GRID Legends 25.02.2022

На EA Play анонсировали GRID Legends от Codemasters

Сможете ли вы стать настоящей легендой беспощадных гонок? В рамках онлайн-мероприятия EA Play компания Electronic Arts анонсировала GRID Legends, которой занимается студия Codemasters. Игроков ждет увлекательная сюжетная кампания со звездами кино и индустрии.

Новая игра от Codemasters объединить в себе захватывающее дисциплины автоспорта и непревзойденный опыт от управления автомобилем. GRID Legends сможет предложить игрокам большое разнообразие гонок, машин и историй. По словам разработчиков, вы сможете принять участие в необычное гонке, где на одной трассе может ехать грузовик, суперкар и гоночный болид.

Релиз GRID Legends запланирован на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Спасибо, бро. В этом трейлере чувствуются азарт гонки. А трейлер GRID Legends мне напоминил какой-то второсортный сериал.

17

грид никогда не был про азарт гонок. это полусимулятор, в котором только, что и надо гонять по кругу без сюжета, без смысла, без интереса. а так, да, 2ой грид лучше, чем новый

-11

Если тебе не интересно гонять по кругу зачем ты играешь в гонки где надо ездить по кругу,лол

4

я и не играю, я пытался, но это скучно. и это кстати ответ, почему нфс всегда будет превосходить в продажах грид и прочие автосимы

0

Codemasters рип, ЕА даже гонки умудрились отолирастить.

20

Кодемастеры давно рип, до покупки ЕА.

17

Сначала подумал что это реальные гонщики, а оказывается нет такой "фастед вомэн", это просто для расового разнообразия, классик ЕА.

20

в этот раз похоже не хватило денег на Алонсо для пиара)

0

Думал,что появятся какие-то легендарные гонщики,а тут негр-азиатка-негр.

6

назвали бы сразу GRID Tolerast

6

Обосрали игру увидев всего лишь трейлер и в нём чёрного человека. Конченные люди, да что с вами не так?

3

Да уже свихнулись) Я даже не обратил внимания, все мы люди с одной планеты.

-8

Ну так зачем оценивать саму игру, когда там негры да азиаты? У нас же народ "лучше".

0

Вау, белый цисгендерный мужик в черном оказывается главным соперником главного героя, как оригинально. Мне просто интересно, с каких пор Ravenwest перешли с доказывания их превосходства на самом треке на оскорбления других гонщиков, в том числе команде негров в розовом?

0

О! Легенда Гринда анонсирована... Посмотрим как в этой игре со всякими бустерами будут дела обстоять, учитывая, что теперь под крылом ЕА игру делают.

Еще и на Фростбайте. Я еще помню как хейтили NFS The Run из-за этого.

0

Да вроде тот же движок, графика такая же как в 2019

1

Их ЕА выкупили, а у них только один движ - Фростбайт. На нем они все делают (вроде). Графика ни о чем не говорит, но хорошо, если они продолжили делать игры на своем старом, оптимизированном движке.

1

На самом деле я думаю наличие у кодмастерс именно нормального движка для гонок и команд которые умеют с ним работать, одна из причин того, что ЕА увели кодместерс прямо из под носа у take two, до них наконец дошло походу, или начало доходить, что фростбайт ваще в гонки не может, и им проще было с потрохами купить кодмастерс, чем специальный движок самим пилить для гонок, еще и людей учить с ним работать потом

1

Смешно читать про движки, тот же Ego Engine в GRID 2 и GRID 2019, ну просто дно, Assetto Corsa Competizione создана на Unreal Engine 4, хорошая игра, делаю вывод, всё зависит от прямых рук разработчиков.

-3

Ну, не всегда. Вы себе гонки на сурс представляете? Это движок, в котором все игры состоят из отрезков, делящихся между собой загрузками. Вот и у Фростбайта есть определенные особенности. Его разрабатывали для игр в готовых локациях, для игр типа Батлы. Вы не понимаете, гонки - это другое! =)

0

Мне вот одному интересно, зачем они вернулись к старому стилю оригинальной трилогии, которая является ответвлением ToCA Race Driver?

0

На ПК EA Play Pro за 4к/год и доступ ко всем играм от ЕА читай кодмастерс теперь в помощь

-7

f1 в подписке нету,с чего бы там появиться гриду?

3

F1 появится позже, страница грида появилась в ориджине, все очевидно.

-1

новинки попадают в подписку спустя год. да, и какой смысл вообще приплетать подписки? всё понять не могу. подписка это ограничение во времени, которое вынуждает тебя играть тогда, когда тебе не хочется, иначе ты пустишь деньги по ветру.

так что проще подождать пол годика с провалом игры и взять по большой скидке, если есть желание в неё играть. так было со всеми играми кодмастерс с ЕА, на них очень быстро появляется большая скидочка

0

Какое ограничение по времени???Допустим я забил на батлу с 4ой части а тут в game pass ultimate ea play добавился и спокойно прошёл батлу 1,5 и ещё пару игр.Так-же все основные хиты там есть,серия нидов,все спорт игры (да они прошлые части но к скорому выходу новых добавляют прошлые т.е. ничего не теряешь). Из подписок по времени смешно т.к. лично я не прошёл за год в том-же пасе всего 3 игры на ящике и то по своей вине т.к. играл в другие игры.

-2

Нет, это не Shift 3. Это Grid 2019 (2022)

-2