на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Grounded достигла отметки в 15 миллионов игроков

После запуска в раннем доступе в июле 2020 года, а затем полного запуска в сентябре 2022 года, команда Grounded и Obsidian Entertainment сообщили, что более 15 миллионов игроков опробовали игру.

Два года назад, когда Grounded вышла в раннем доступе, нужно было исследовать шесть биомов и взаимодействовать с 14 существами. Теперь, с полной версией «1.0», есть 13 биомов, три из которых подверглись полной переделке, 44 существа, включая гигантскую рыбу кои и птицу, и целый ряд функций, дополняющих игру.

С момента своего запуска в раннем доступе Gounded была игрой, созданной сообществом, и полный выпуск не изменил этого. Благодаря отзывам как новичков, так и старых друзей, команда подготовила специальное обновление как раз к праздникам. Holiday Treat принесет множество качественных функций, а также некоторые новые захватывающие функции игрового процесса и контент, которые помогут тем, кто исследует задний двор.

Из новых особенностей игрового процесса, которые сделают многих людей счастливыми, является возможность для линий ZIP.R подниматься вверх. Игроки больше не смогут спускаться только по своим зиплайнам, расставленным по всему двору, поскольку теперь у них также будет возможность подниматься, помогая добраться до мест, которые они хотят исследовать, еще быстрее. Также есть новая ловушка, которая поможет защитить вашу базу от вторжения существ. Что касается базы, то в этом обновлении также появится множество новых базовых украшений и предметов туалетного столика, таких как новые стулья, комоды, половинные лестницы и даже праздничное «дерево», которое можно выставлять напоказ в декабре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий