на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Grounded стала лидером недельного чарта Steam

Grounded стартовала с первого места в недельном чарте Steam с 26 июля по 1 августа. Игра от Obsidian Entertainment смогла обойти комплект устройств виртуальной реальности Valve Index VR Kit, который был лидером прошлой недели.

Другая новинка недели — Destroy All Humans — заняла третье место. В чарт также вернулась Halo: The Master Chief Collection и впервые появилась Microsoft Flight Simulator, релиз которой состоится 18 августа.

Чарт продаж Steam с 26 июля по 1 августа:

  1. Grounded;
  2. Valve Index VR Kit;
  3. Destroy All Humans!;
  4. Sea of Thieves;
  5. Microsoft Flight Simulator;
  6. Halo: The Master Chief Collection;
  7. PUBG;
  8. Red Dead Redemption 2;
  9. Satisfactory;
  10. Death Stranding.

Grounded — экшен с элементами выживания, в котором игроки берут на себя роли уменьшенных до размера насекомых подростков. Тайтл вышел на ПК и Xbox One в раннем доступе 28 июля. Игру можно приобрести в Microsoft Store и Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нечего в ней нет. Калл на анриле 4 (паст ген круто чё а лагает хлеще фэйл ордена). Лучше в зе форест поиграть лишний раз не так вырвиглазно хотябы и блевать от блюра не хочешь

1

Extor Menoger Это Obsidian, их игры хавают всегда, какой бы калл они б не делали.

-3

Diablonos Это я понял ещё по нью вегасу.

0

За свои деньги вполне неплохая игра. Не шедевр, но и не кусок кода.

0

Даже немного неожиданно. Но рад за разрабов.

0

Вообще топовая игра мне понравилась потом когда русский язык добавят я куплю ее в стиме

0

CyberNinjа единственное что руссика на ящике ещё нет,ничерта не понял что делать,муравей пару раз сожрал

-4
CyberNinjа написал: Игра супер

Неплохая, но чтобы супер? Чё там супер-то такого.. может чего не заметил. Паук по идее должен быть чем-то пипец страшным, а реально спокойно обходится влегкую. Весь крафт исследуется за несколько дней. Очень такой на изичах сурвайвал. Может просто под детишек заточено с родителями играть.

-6

dima_answer Ну, у Grounded довольно уникальный сеттинг как для жанра "выживастика", так и для игр в целом, плюс она сделана относительно "дорого-богато" в рамках своего жанра, и не выглядит и не играется как какое-то кривое нечто даже при том условии, что она находится в раннем доступе. Да и разработчик ее - Obsidian, а это, я думаю, может подтолкнуть людей опробовать Grounded.

12

CyberNinjа Your Hair is Beautiful поэтому скачал пиратку, а не купил?

0