на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Obsidian замедлит темп обновлений для Grounded в пользу более "значимых" релизов

Прошел почти год с момента выхода Grounded в ранний доступ, и с тех пор Obsidian ежемесячно выпускает новый контент. Однако в опубликованном сегодня обновлении студия заявила, что поддерживать такой темп сложно, и поэтому в будущем она перейдет к более крупным, но менее частым обновлениям.

«Мы приближаемся к отметке в один год с момента запуска игры в ранний доступ, и у нас еще так много всего, что мы хотим сделать для игры. Некоторые из этих более крупных функций требуют времени, и с небольшой командой трудно выпускать контент каждый месяц, одновременно уравновешивая более крупные задачи, которые необходимо выполнить, чтобы завершить игру».
«Мы будем стремиться делать более крупные и немного менее частые обновления в будущем, что позволит нам сделать наши обновления более значимыми с большим и лучшим контентом. Наша цель - найти правильный баланс, чтобы игра оставалась свежей с новыми вещами, одновременно давая команде достаточно времени, чтобы сделать качественные работы».

— сказал Obsidian

Это изменение означает, что ожидаемое майское обновление не будет выпущено: вместо этого разработчики продолжат работу над обновлением 0.10.0, которое теперь нацелено на конец июня. Это будет одно из самых масштабных обновлений, и оно будет включать в себя добавление новых строительных элементов, включая больше изогнутых стен, вариантов крыш и столбов, возможность переворачивать некоторые строительные элементы, гигантские изменения продуктов питания и улучшения фоторежима и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пусть они её обновляют как было с вегасом.

2

Главное улучшить фоторежим.

0

Походу майки их напрягают с разработкой Awoved, а эта игра перейдет в режим старситизена :) типа что-то делают, но никуда не спешат.

0