на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4: Байкеры и геи хранят верность Xbox 360

The Lost and Damned для PlayStation 3? Увы, это только чьи-то мечты. Представители Rockstar Games подтвердили, что оба дополнительных эпизода для Grand Theft Auto 4 - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony – являются эксклюзивами Xbox 360 и остаются ими по сей день. На японскую консоль (а уж тем более PC) они пока перебираться не собираются.
Добавить больше нечего – слух развеян по ветру, скупая самурайская слеза медленно течет по щеке.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Видать владельцы ps-3 будут долго сосать куи у геев и байкеров, чтобы получить долгожданные дополнения)

2

геи хранят верность XBox 360 - а я думал только ПС 3

2

И суток не прошло как слух развеяли. скупая самурайская слеза медленно течет по щеке. Мамби жги дальше!!!

1

блин, так хорошо начинался день.......и все обосрали

1

Из новинок тока пара мотоциклов и главный герой старикашка. Я б всё равно не купил.

1

геи хранят верность Xbox 360 *я горжусь вами ребята, ни в коем случае не допустите выход игры на pc и ps3!* =)

1

так это сюжетная линия и все такое

1

Даже если б на пк вышло, всё равно бы не купил ненавижу байкеров и геев!

1

геи хранят верность Xbox 360 Как там.. аффтар жжот! :D

1

Сейчас начнётся^_^.Что же ты наделал обьективный новостник...

1

обладатели Хящика 360 геи с вами не бойтись, они верны и не бросят вас!

1

PS3 - ладно, хрен с ним, а вот на PC... Обидно :(

1

Кхм... А почему "а уж тем более PC"? ИМХО тут шансы равны. Мамби, я тебя обожаю! :))

1

мамби задрал уже, то сам создает миф, то сам же его и развеивает

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кутараги просит не унывать,а обнять и пожалеть свою плоечку.

1

Мамби, какой же ты "весёлый" ей богу...

1

Хм, а что же тогда за стенд стоял на GC 09? Ну в любом случае хорошо, отличный экз на боксе имеется. P.S. Коментарии просто ппц, ну что за дети.

1

XDDDDDDDDDD Mumby щаз же срачь будет))

1

снова вытераю слезы умиления. если пг не изменился то тут будет срач на 300-500 коментов

1

>Хм, а что же тогда за стенд стоял на GC 09? А черт его знает - может и не было никакого стенда, а кто-то очень сильно наврал. Хотя вроде бы о нем говорил модератор европейского комьюнити PS3 - зачем бы ему врать? В общем, темное дело.

1

УААААААААААААААА .......я реву горькими слезами

1

Вот они иксбоксеры-страшное рыло-вот такое: 0_^

1

Фигушки вам, сони бои и пкшники xD Спляшем же дриташушечки тата жуба жаба жыбы жа xD

1

Ой, маленькое иксбоксёрко пришло)

1

PuNisHeR [OblivionTB], вам понравилась компания геев и байкеров?

1

чоткий заголовок новости))

1

PuzoNax, почему вы считаете mamby "весёлым"?

1

Байкеры и геи хранят верность Xbox 360 Ух ты! Мамби как всегда отжог!!!!

1

мамби жжёт))))) ща начнётся тут...

1

Самураи, слезы, геи, байкеры, мамби... да уж)

1

Засекайте.Через сколько времени эта новость преодолеет предел в сотню комментариев.Хотя надеюсь особой жести не будет.Всё-таки одно и тоже постоянно:провокации,споры...

1

ХА можно к этому руку приложить))

1

мамби за один день ТРИ РАЗА ОТЖОГ ТРИ АБАЛБЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Помните фишку про ПК порт полной игры ??? Тут скорее тоже самое, а вот ненавидеть приставки не надо, мы же сами и виноваты то... Пираты то не разрабы, а мы - тоесть обычные юзеры

1

развитие многих только удивляет )) наверно слово "отжог" у них с уст сразу при рождении было)) что касается слуха и т.п. то для бокса гта4 сильный и хороший доход. ну а пк уже как бы давно не у дел, ну а пс3 не убудет, на ней своих эксклюзивов полно. так что тут плачут тока ПК-шники (идите ужи и купите консоль! 10к всегото! настоящий геймер имеет дома и пк и консоль) имхо ^^

1

"На японскую консоль (а уж тем более PC)" аддоны скорее на пк появятся нежели на пс3,т.к.пк к майкам тоже относится.

1

а уж тем более PC У ПК куда больше шансов заполучить дополнительные эпизоды с Xbox 360 чем у ps3.Имхо

1

У ПК куда больше шансов заполучить дополнительные эпизоды с Xbox 360 чем у ps3.Имхо Даже не смотря на ИМХО, у плойки как раз таки шансов поболее. DLC в PSN распространять выгоднее, там платить за него нужно. Для ПК же их как правило на следующий день уже взламывают.

1

Ну если бы Сони заплатила Рокстару столько денег было бы всё с точностью наоборот

1

Вот и я о том же .Если за выход дополнения на плойке еще кто то и может заплатить,то за сироту ПК мало кто отважится.

1

"Даже не смотря на ИМХО, у плойки как раз таки шансов поболее. DLC в PSN распространять выгоднее, там платить за него нужно" эти аддоны создали на деньги майкрософт,если уж сони и заплптит,то только за создание новых,а не порт.Зачем отдавать что-то конкурентам?

1

Меня поражает периодичность комментариев, в которых большинство зеленопузых юзеров выражают своё восхищение завистливым сонибоям вроде Мамби. Однако ж умеют люди лизать пятую точку не стесняясь публики. А ещё из этих людей получились бы весьма успешные проститутки. Уверен, если бы слух подтвердился (что невозможно), 99,9% тех людей, которые кричат, что им наплевать на эти дополнения, и вообще они не купили бы из принципа, мол, геи, байкеры - они бы затопили сайт своей ядовитой слюной и заштамповали бы двухтомные комментарии, мол, вот так в конце концов будет со всеми эксклюзивными проектами на все консоли, кроме нашей родной, любимой PC (PS3 - без разницы). Мы непобедимы, ура Виндоус, Гроб мастдай. Что ж...обращаюсь к тем РС- PS3-юзерам, которые подходят под вышеописанные черты - вы насквозь прогнившие, двуличные и завистливые крысы. Гореть вам в аду. А я пока погоняю в новенький Red Faction, подготовлюсь, так сказать, к осеннему листопаду. А нам, пользователем столь ненавидимого вами чуда от Microsoft, в отличии от сонибоев и ПЭВМщиков есть к чему готовиться. Удач на поле боя.

1

Сколько гомофобии, кошмар.

1

NiteLite +100000000 классная речь=)

1

Мда речь мощная , правда я как понял ты всех кому не безразличен выход всех этих дополнений на PC , PS3 сравнял с гавном ; так вот ни тебе и ни кому другому не судить о том что я по каким либо причинам выбрал приставку от Сони и сейчас возмущаюсь что этот слух о появлении The Lost and Damned на PS3 не опровдался . Так что сиди и играйся в свой Red Faction и в остальное на благо игр выше крыши .

1

Что ж...обращаюсь к тем РС- PS3-юзерам, которые подходят под вышеописанные черты - вы насквозь прогнившие, двуличные и завистливые крысы. Гореть вам в аду. А я пока погоняю в новенький Red Faction, подготовлюсь, так сказать, к осеннему листопаду. А нам, пользователем столь ненавидимого вами чуда от Microsoft, в отличии от сонибоев и ПЭВМщиков есть к чему готовиться. Удач на поле боя. Где ты видел, чтобы я или Sommersbi в этой теме проклинали Майкрософт? Или хотя бы сказали что-то плохое про Бокс или Л&Д. Я с таким же умпехом могу сказать тоже самое про херобоксёров, что они завидуют сонибоям за то, что у них есть МГС4.

1

Говори, кто тебе мешает. Можешь даже сказать с "умпехом".

1

Мне никто не мешает. Если тебе кто-то мешает, то называй конкретно ники, а не "сонибои" или "пэкашники". Можешь даже сказать с "умпехом".

1

В данном случае особой разницы это не имеет, ибо те люди которые предпринимают свои ничтожные попытки мне помешать в большинстве своём являются либо сонибоями, либо "пэкашниками". Ты хоть и сонибой, но с твоей стороны каких либо действий с агрессивным подтекстом в адрес Редмондцев я не замечал. Да мне и наплевать, дело не в консоли, дело в зависти. "Сравнять всё с говном" безуспешно пытаетесь здесь только вы. Слив засчитан. Только закатайте губу и перестаньте брызжать слюной. Я говорю не конкретно в адрес Солидной Гадюки, а в адрес тех завистливых крыс, которые поливают "херобокс" грязью.

1

Солидной Гадюки, Вообще-то "Железная гадюка". Ну да ладно, хрен с ним. Может ты меня не поймёшь, но сонибоям действительно наплевать на этот ДЛС. На плойке полно хороших игр. Здесь есть сонибои, но никто из них не показывал своей зависти. На такое спасобны только малолетнии пэкашники, которым уже не во что играть. Такие как: WTCC, Gearzda, Little Jacob и т.д.

1

ААА!!! ААА!!! NiteLite НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! Все наши попытки были тщетны! О горе мне - теперь лишь остается завидовать, пускать слюни по Xbox! Я счас заплачу! :( P.S. Мощные высеры, сколько экспрессии! Видно, что у человека накипело.

1

-Solid Snake-, играешь на публику жаба, иди воруй щенок. Что бы ты не говорило туловище, один куй основное внимание у "куящика". "На плойке полно хороших игр", да куй там, нет такого, из 2-3 десятков найдется пару "недохитов", которые одноразовые. Так что можешь глубоко заглотнуть КУЙ, лечь в детскую кроватку и уснуть мертвым "сосном".

1

-Solid Snake-, маму иди попроси чтобы тебе купила игру, или ты копишь бабки на игры блевотояпонщинупослехеросимы?

1

wakka-wakka А ещё ктото тут гонит на сонибоев... яркое проявление мега билли боя. И главное вот накой хрен так обсирать -Solid Snake- он тебе чтото сказал в этой или другой теме? да даже если да, на ПГ комменты для новостей писать мона не для таких вот заявлений. Про опуск PS3 я умолчу т.к. такому как ты доказовать чтото по этому вопросу просто безполезно.

1

lMoril,Слушай ты "метр", с чего ты взял что я билли бой? Да у меня есть куящик, да была ps-3, да есть достойный РС, и что значит можно смело носить название "билли-бой" или "сони-бой"? Да вы тут просто сборище отрепья, не считая адекватных людей которые просто любят и играют в игры. Реально смешно смотреть на имбицилов на которых делают лавэ, и еще наблюдать как какое то отрепье что то там вякает своим колхозным мнением.

1

wakka-wakka Ну наезжай скок хочеш а билли бойство твоё раскрывает вот эта вот фраза "На плойке полно хороших игр", да куй там, нет такого, из 2-3 десятков найдется пару "недохитов", которые одноразовые. Вот с чего ты так решил, на плойке хватает нормальных мультиплатформенных игрушек, а также эксклюзивов. Например для меня так вообще всего одна игра на боксе предстовляет хоть какойто интерес (если очень интересно то это GeOW2) были ещё но поиграв в них разочаровался. В то время на плойке экзы многие зацепили, и я их перепрохожу не по одному разу. Это имхо, и если ты имееш противоположное мнение это твоё право, но прошу всёже обойтись без таких неприятных высказований в мой адрес.

1

"Что ж...обращаюсь к тем РС- PS3-юзерам, которые подходят под вышеописанные черты" мдее,а всех у кого бокс так акуратно вытеснел.Надеюсь ты понимаешь что и среди билибоев такие люди есть.

1

Из новинок тока пара мотоциклов и главный герой старикашка. Я б всё равно не купил. Убейся цуко ап стену. Из нового там дакуя чего, если не знаешь, заткнись и ничего не говори!

1

Вот они иксбоксеры-страшное рыло-вот такое: 0_^ Вот они пкашники - задротское рыло - вот такое ;О;_О:

1

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ПОКА ЧТО" ОНИ ТИПА НЕ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕБИРАТЬСЯ НА PC. ДУМАЮ ЧТО УЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ СМОЖЕМ ПОИГРАТЬ В ЛОСТ ЭНД ДАМНЕД НА КЛАВЕ С МЫШКОЙ!

1

T-KIN "мдее,а всех у кого бокс так акуратно вытеснел.Надеюсь ты понимаешь что и среди билибоев такие люди есть." А среди биллибоев есть люди, которые расстроены тем, что эпизоды останутся на боксе? О_о Риддик aka. KroSSSovock "Из нового там дакуя чего, если не знаешь, заткнись и ничего не говори!" Не обращай внимание. Парень утешает себя. Что-то, типа, чего нового в ламборджини? Ездит, как и все. Вот и не куплю, даже если будут бабки :D Albo Это КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО написал сам Мамби, а не разработчики. Рокстары лишь заявили, что эпизоды ни на чем не выйдут, а слов "пока" они не говорили.

1

Еп, фпесту слухи, никогда не слушайте слухов!

1

непонятно только что делали стенды с PS3 в отделе Episodes from Liberty City

1

Хех, ну и хрен с ним , как будто на той же PS 3 невочто поиграть .)

1

Скупая самурайская слеза медленно течет по щеке автора.

1

Воскресший Ботовод Йа в отпуске, поэтому захожу оооочень поздно :)

1

Тьфу пляха мухка!!!!Нет!!Я ещё верю!!Они сказали что пока не выпускают!!Значит выпустят!!!!Х_х

1

Чтобы делать такие заявления, касающиеся твоего мужского детородного органа, для начала надо хотя бы иметь этот самый мужской детородный орган. У тебя орган есть, но мужским здесь и не пахнет. Что-то не заметно мне твоего куя, да и отчего я должен его гонять? Ты сам вполне себя удовлетворяешь походами по порносайтам. Правую ручку смажь вазелином и беги дальше гонять лысого змея на фотографию персонального компьютера. Удот. И ещё, научись хотя бы правильно писать те страшные сленговые слова которыми ругаешься, а то выглядишь интеллегентом - твой ПЭВМ не говно а гавно, да-да гав-но, г-а-в-н-о.

1

Жаль. Придется брать Бокс все же.))

1

как много коварства в этих маленьких девочках - приставочницах... На японскую консоль (а уж тем более PC) они пока перебираться не собираются. слово пока вселяет надежду...

1

The FireStarteR Типо троллинг путем нарочитого искажения пола оппонентов? Пфф...дешево. "слово пока вселяет надежду..." Еще для одного повторю, слово "пока" написал Мамби, а не Рокстар. Роки слова "пока" не говорили. Хотя, ты надейся, надейся :)

1

мамби задрал уже, то сам создает миф, то сам же его и развеивает Если у нас нет трудностей, то создадим их себе и героически преодолеем.

1

Я и не сомневался что игра останется эксклюзивом для Xbox 360.

1

Из нового там дакуя чего, если не знаешь, заткнись и ничего не говори! О там новый город,появились новые районы?Если нет, то вас хербоксеров хорошо поимели.

1

Хотя, ты надейся, надейся как только выйдет - лично ноги в рот запихаю.

1

WTCC Че, блин, если там тотже город, это не значит, что там ничего не добавлено! Там очень много нововведений! Логика у тя как у детсадовца!

1

-Solid Snake-, маму иди попроси чтобы тебе купила игру, или ты копишь бабки на игры блевотояпонщинупослехеросимы? Нет, мой милый мальчик. Денег у меня дофига. В отличии от тебя, школоты, я покупаю настоящии лицензионные хиты. Так что можешь убится об стенку. "На плойке полно хороших игр", да куй там, нет такого, из 2-3 десятков найдется пару "недохитов", которые одноразовые. Ну тогда на боксе их вообще нет))).

1

И чё за нововведения? Всмысле?

1

Куча новых байков, новые машины, новые возможности и мини-игры, новые виды оружия и естественно новый сюжет.

1

Как достали эти плоечники!!! Не будут для вас эти эпизоды портировать, зачем тогда майкрософт столько бабла за них выложила? И вобще почти весь дополнительный контент для мультиплатформенных игр обходит консоль от сони стороной

1

Ну что ж готовте вазелин обладатели гроба))Он вам понадобится)))

1

WTCC "О там новый город,появились новые районы?Если нет, то вас хербоксеров хорошо поимели" А, по-твоему, прелесть игры заключается в новых "картах"? Мда, школота, что с тебя еще взять... В игре главное геймплей, сюжет, персонажи и интересность. А это у LnD есть, а атмосфера и восприятие игры соврешенно не то, как в оригинале. Слив засчитан. "И чё за нововведения?" Совершенно другой сюжет, другая атмосфера, абсолютно новые миссии, байки, банды, то есть изменилось ВСЁ, кроме города. The FireStarteR "лично ноги в рот запихаю." Ой, а ты суров. -Solid Snake- "Ну тогда на боксе их вообще нет" На боксе их больше, чем на PS3. Ты, наверное, забыл тот год форы...

1

На боксе их больше, чем на PS3. Ты, наверное, забыл тот год форы... Нет, не больше.

1

Нет, не больше. Где доказательства? Что-то не видно. Значит за слова не отвечаешь? Пустозвон.

1

У тебя тоже нет доказательств, пустозвон.

1

-Solid Snake- Это ты сказал, что не больше, но не доказал.

1

У меня доказательства есть - http://www.gamespot.com/xbox360/index.html?navclk=xbox360&tag=nav-top;xbox360. Пролистай немного, только со стула не упади. Так на чём мы остановились? Ах, да, у меня доказательства есть, а у тебя доказательств нет. Пустозвон.

1

Я что-то не понял. Все эти игры - не эксклюзивы.

1

геи храните верность коробке и дальше, потому что владельцев пк вы не привлекаете собой xD

1

Засекайте.Через сколько времени эта новость преодолеет предел в сотню комментариев.Хотя надеюсь особой жести не будет.Всё-таки одно и тоже постоянно:провокации,споры... через 3дня и еще чуть чуть :)

1

Мамби, в названии новости неприкрытое хейтерство. Завидуешь?

1

Обидно...Я думал уже если на ПС3,то и на ПК будет.Хотя всё равно тормоза были бы,но всё равно обидно.

1

Не выйдет и ладно. Если не выйдет на ПС3, то на ПК - даже не мечтайте..

1

Воскресший Ботовод Ты случаем не Project.?????

1

Мне пофиг у меня есть Xbox 369

1

Представители Rockstar Games идите на х.й с.ки б.ять со сваей консолью. инвалиды консольные

1

Да, к сожалению в игровой индустрии давно проявляется тенденция к приоритету на консольные игры. Производство игр для РС менее выгодна да и гораздо сложнее. Основная причина – это пиратство которое губит вложения в РС проекты. Примитивные возможности нынешних коробок тоже играют на руку разработчикам т.к. возможности современного среднестатистического игрового PC гораздо выше. Rockstar гораздо проще пустить деньги в разработку новых серий для консоли чем перетачивать игру под PC, да и агонизирующий старичок Xbox 360 тоже свою финансовую лепту вносит. Деньги погубили GTA4 на РС. Чувсвую, что ждать больше от Rockstar для РС в ближайшие годы не приходится. Есть одна отдушина - Mafia 2, но она тоже кросконсольная, а значит подогнана под примитивные возможности боксов.

1

Байкеры-геи хранят верность Xbox 360 -это надо заметить отжыг высшева сорта-такое некаждый месяц услышыш(100 из 100)я реально подстолом!!111 Тут главное не сама тема а заголовок. Што касаетса самой гта 4 то как человек игравшый в нее вначале 2009 года на пк могу с уверенностью сказать што ставить 10 баллов данной игре просто незашто-надо быть слепым фанбоем.9 это максимум.Моя оценка 8 баллов.Игра превосходит предыдущие части графически(на свое время)и сюжетной линией но Сан Андреас меня всвое время больше впечатлил.Разработчики отняли у игры то чем она прославилась-внутриигровую свободу возможности и ассортимент интереснова оружыя реально уменьшился в 2 раза(это если не щитать всякой херни-балончики с краской и тд а так вообще в 3)я щитаю это epic fail.

1