на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Возможна преднамеренная задержка выхода GTA 4

Бизнес есть бизнес, суровая правда жизни: деньги правят миром. По словам аналитиков из агентства Wedbush Morgan, всеми ожидаемый хит Grand Theft Auto 4 не выйдет в обещанный срок. До этого выпуск игры был строго закреплен за датой в 16-е октября, и похоже, что этому свершиться не судьба. Издатель GTA 4, Take Two Interactive, по финансовым причинам может перенести дату релиза на несколько недель вперед, ближе к ноябрю. По некоторым данным, это позволит с одной стороны улучшить экономические показатели компании в 2008-ом финансовом году, а с другой – увеличить промежуток между выходом одного хита в лице Halo 3 от другого хита, которым и является четвертая часть GTA. Возможно, что коллекционные издания выйдут все-таки 16-го октября, задолго до массового появления обычных дисков. За счет такой акции Take Two Interactive может неплохо подзаработать. Остается лишь ждать официальных комментариев.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блин,ну скоько можно уже переносить даты выхода?(я не о GTA4,а вообще)

1

Ну и хорошо, итак соенью дофига игр, в которые нужно поиграть...Взять тот же хало3

1

Pc-версия одновременно с консольными выйдет? Или опять ждать полгода. Vice City и San Andreas делали именно так)) Так что с некоторой долей вероятн7ости можно ожидать только летом 2008. Вот так оптимистично))))

1

на ПЭВМ он не выходит, новость касается только консольщиков.

1

2jekk Это ты к чему? Все и так знают что новость для консольщиков) только рано или поздно GTA 4 выйдет и на ПК, как и было со всеми остальными частями. И проще говорить Персональный Компьютер (ПК сокращенно), нежели Персональная Электронно-Вычислительная Машина (твое фирменное жгучее ПЭВМ), не так ли?) 2all Вообще почитал комменты этого чела, один другого веселее)

1

Jekk как всегда в своем репертуаре.

1

Игра то выйдет на ПК но спустя некоторое время

1

хоть какое то веселье обладателям пк... вот бы ещё на месяцок другой придержали, выпустили бы где нить летом 2008, гы гы... Или ещё лучше: забили не консоли, и выпустили только пс версию с супер оптимизацией, 4 шейдЫрами, поддержкой 10 директа, и ещё кучей всего!!! Консоли маст дай!!!!!!!!!!!!! З,Ы: PSP- рулииииииит!!!

1

AMDDmitry13, ti srazu vidno ceknutij Pcishnik! Oresh na ves forum- Konsoli Must Die... Nebos daze joepad PS3 ili xbox 360 ne derzal haha. Izvinite cto translitom pishu! A to u menia gliucit kigda ja russkimi bukvami pishu!

1

ну и правильно. скока рокстаровцы денег (и нервов) потратили с этим хот-кофи. и всё из-за этого грёбаного мода. Интересно, каким местом думал человек, который его написал? как только этот мод появился, лично я сразу понял, что рокстаровцам _достанется_. Не удивлюсь, если по сюжету у главного героя 4 части не будет члена вообще. типа поранился. :)

1