Grand Theft Auto 5 "NaturalVision Remastered"

NaturalVision Remastered (NVR) является полной реконструкцией оригинального мода. Были проделаны множественные изменения, связанные с погодой, системой освещения, палитрой окружения и диапазонами яркости, чтобы размыть грань между игрой и реальностью.

Цель заключалась в том, чтобы сделать GTA V максимально похожей на реальную Южную Калифорнию. Автор посмотрел более 40 часов видео, сотни фотографий и изучил местность в районе близлежащих к Лос-Анджелесу и Солтон-Си округов. Все это было необходимо, чтобы создать наиболее реалистичное визуальное изображение, которое возможно сделать на движке GTAV.

На создание мода потрачено более 4000 часов. Такие вещи занимают время. NaturalVision Remastered черпает вдохновение из Forza Horizon, Watch_Dogs, GTAIV и множества других видеоигр. Различные детали окружения взяты из этих игр и воссозданы в различных погодных условиях GTAV.

Скриншоты:

В отличие от всех предыдущих версий, NaturalVision Remastered не полагается на  Reshade для достижения своей графики. Это дает игрокам заметное улучшение производительности.

В этот мод включено множество опциональных дополнений, от набора для изменения цвета текстур до поправок для освещения в моде LSPDFR. Это позволяет пользователям изменять игру на свое усмотрение.

Архив также включает в себя опциональный набор ENB и ReShade, который дает минимальные эффекты вроде Sharpening и Deband.

Пожалуйста, проверьте все возможности мода, чтобы насладиться им настолько, насколько возможно.

Установка:

1.Запустите программу OpenIV в горизонтальном меню выберите пункт "Инструменты", далее запустите "Package Installer";

2.Укажите путь к папке с модом, к файлу "NaturalVision Installer.oiv" и запустите установку мода.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Да... Как всегда - на картинках и видео все выглядит охрененно, а в реальности тупо темень и куча ненужного блума

4

Мэк Дерьмовый притом что человек вдохновлялся форзой и смотрящими псами , всё равно этой графике далеко до этих игр

0

вот вот, нахрена я на это время убил, непонятно!

0

ты просто качать не умеешь вот качай с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=QdN7lH3ukiU&list=WL&index=1&ab_channel=BERKLEY ещё ноет

0

А как его потом удалить то?

3

вылетает после загрузки сюжета может кто подскажет в чем может быть проблема ??? если кто-то еще это прочмтает ! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

2

Установил. Днем заметно наложение блума. Белые машины и одежда - светится как Вампиры в "Сумерках". Ночью - можно выкалывать глаза - ибо ничего не видно. Все темным темно, даже при нахождении в городе, рядом с источниками света. И действительно стоит добавить пункт про: * установку плагина в программу OpenIV * для последующей установки данной модификации в папку "MODS"

Спойлер
2

Установи лучше natural vision evolved

0

Я бы сказал норм, но для 10 долларов - кал.
Я новейший слив качал если что.

-1

Там геморой с VPN, ожидание, ради этого говна не советую так сильно морочиться

0

шикарно смотрится жаль в онлайне не поиграть с таким(((((

1

Самый лучший графический мод для GTA 5!

1

игровые данные повреждены што делать ой ой ?(

1

ребя даже если дождаться когда оно скачается в онлайн не пустят...75кб\с при 300мб скорости инета( жесть

0

Game Studios TV Может нужно было ставить в папку "mods" как и все моды ставятся а не в игровые архивы пихать что а попало а потом говорить ОЙ-ОЙ-ОЙ :-)

0

Сделай кино , ты так круто снял про этот мод!

0

В общем установил все по инструкции которая идет в папке с модом, картинка стала ну чуть-чуть лучше, фпс не изменился вообще, как было 140, так и осталось. Не доволен, ожидал то что видел на обзорах этого мода...

0

на версию 1.0.2545.0 поставится (то есть после установки не будет вылетать, конфиг уже есть)?

0

После нажатия кнопки ничего не скачивается. У меня одного такая проблема?

0

в трейлере на кнопочный мобильник снимали?

0