На Кайо-Перико везут ценную статую пантеры

А также награды и бонусы для владельцев ночных клубов, двойные награды за задания клиентов и не только

Если верить шумящим кадрам с камер наблюдения и показаниям финансово неудовлетворенного работника таможни, Эль Рубио на днях пополнил свою и без того внушительную коллекцию произведений искусства очередной новинкой: статуей пантеры. Она наверняка под надежной охраной, но если вы сумеете вывезти с Кайо-Перико такое сокровище, денег вам за нее отвалят целую кучу. Организаторы ограбления Кайо-Перико на этой неделе смогут найти статую пантеры как главную цель ограбления при первом прохождении.

Бонусы и награды для владельцев ночных клубов

Бонусы и награды для владельцев ночных клубовКакие бы страсти ни творились снаружи, на танцполах Лос-Сантоса всегда полно народу, спиртное льется рекой, а очередь на вход тянется до угла дома и дальше. Если выполнить задания по управлению ночным клубом , популярность вашего заведения удвоится, и это будет очень кстати, потому что на ближайшие семь дней суточный доход от ночных клубов увеличен втрое. Только не забывайте своевременно выгребать наличность из сейфа.

Футболки диджеев в подарок за вход в игру

Хозяин клуба должен выглядеть подобающе. Негоже ведь разгуливать по своему заведению в плебейской одежде, верно? Войдите в GTA Online в любой день на этой неделе, и вы получите в подарок футболку Tale of Us с цветным логотипом, белую футболку с логотипом Solomun, зеленую футболку Dixon Glitch и футболку The Blessed Madonna We Believe.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания клиентов

Технически подкованные преступники, в чьем автопарке имеется Terrorbyte, могут воспользоваться установленным в этой машине сенсорным терминалом и помочь Пейдж выполнить задания клиентов: на этой неделе за них начисляются двойные выплаты.

Тройные награды за режим «Транспортные войны»

Десантируйтесь в игровую зону, подберите что-нибудь смертоносное – и скрестите пальцы! До 2 июня включительно за режим «Транспортные войны» начисляется втрое больше GTA $ и RP.

Оранжевый камуфляж в подарок игрокам, достигшим 100-го уровня

Бывалые игроки и целеустремленные новички, достигшие 100-го уровня, могут бесплатно получить раскраску «Оранжевый камуфляж» для бронированного внедорожника HVY Menacer: просто войдите в GTA Online в любой день на этой неделе (награда станет доступна в течение 72 часов с момента входа в игру после 31 мая).

Призовой транспорт этой недели: Canis Freecrawler

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и не только. Главный приз этой недели – не кто иной, как грузный, угловатый Canis Freecrawler, вездеход для всей семьи.

СКИДКИ

Если вам надоело слушать приглушенное «унц-унц-унц», переминаясь с ноги на ногу в очереди, есть способ проникнуть внутрь в обход вышибалы: на этой неделе действует скидка 40% на ночные клубы, а все модификации для них подешевели на 30%. Также скидка 40% на ряд транспортных средств: вдруг вы захотите покатать своих друзей на фестивальном автобусе или дирижабле?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ребята на бабу в шортах и колготках где взять зеленый браслет и черные очки?

-1

А где взять бабло на Подлодку для Кай Перико?? а? а? ппц

-3

копить, она не дорого стоит, всего 2.2 млн. Это сущие копейки, учитывая сколько ты будешь на ней зарабатывать.

2

Лучше бы оптимизон туда завезли

-5

7-8 лет прошло, а ты всё ещё на калькуляторе играешь?)

1

Нет додич, в лос сантосе стабильно овер 100 кадров, на острове дропы до 60

-5

Найс оск без причины. Видимо мои слова, которые изначально были рофлом, оказались правдивыми.

-1