Rockstar Games убрала приложение iFruit из мобильных магазинов

Rockstar Games недавно удалила связанное с GTA V приложение «iFruit» из Apple App Store для iOS и Google Play Store без какого-либо публичного объявления. Спустя более 3 лет с момента выпуска последнего обновления для приложения Rockstar запретила его загрузку в обоих основных магазинах мобильных приложений. Однако он по-прежнему доступен в Магазине Windows.

Это не стало неожиданностью для большей части сообщества GTA. Для многих приложение вылетало при запуске в течение последних нескольких лет из-за того, что оно не поддерживало новое оборудование или программное обеспечение. Приложение также не распознает новый контент, который Rockstar добавила в игру для транспортных средств. Приложение iFruit позволяло вам настроить свои автомобили в Los Santos Customs, получить индивидуальный номерной знак и даже покормить и присмотреть за собакой Франклина, Чопом. С последним обновлением в 2019 году оно оказалось бесполезным для версии GTA V для PS5 и Xbox Series X/S.

Некоторые пользователи сообщают, что они могут загружать их из истории приложений, но они не отображаются в результатах поиска. Между тем, страница приложения недоступна в большинстве регионов, но по-прежнему работает без возможности загрузки для других. Если вы используете Android, вы можете установить приложение, используя сайт, на котором размещены зеркала APK для приложений. Стоит напомнить вам, что приложение не работает на последних версиях Android.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Странно что они заодно не удалили и мануал к GTA 5

8

Хотя бы добавили тогда возможность стягивать купальники, играя за Чопа в самой GTA5.
А, то только мячик кидать, да подбирать за собакой...

4

Как теперь сменить номерной знак?

0

Правильно сделали..... Нафиг нужен этот мусор...

-6

Может готовят новое приложение, ещё круче с улучшенными фишками)

-8