Тренировки на велотренажёре в GTA 5

В условиях карантина некоторые поклонники GTA создают потрясающие вещи. Makinolo создал одну из самых полезных для здоровья модификацию GT Bike V. Новинка предлагает провести велотренировки в мире Grand Theft Auto 5!

Представьте, что у вас дома «случайно» оказался велотренажёр (Tacx, Wahoo, Elite, Bkool, Kinetic, Saris и др.), большой телевизор, GTA 5 и время на подключение мода GT Bike V. Вы можете дополнить эту сборку очками виртуальной реальности с модификацией R.E.A.L (активирует 100% VR в GTA 5).

GT Bike V позволяет тренироваться по трём маршрутам: «Тур Лос-Сантоса» (30 км по пересечённой местности), «Холмы Лос-Сантоса» (16 км по холмам) и «Море Аламо» (10 км по ровной местности).

Включается GT Bike V кнопкой F5, а справа вылезает велосипедный компьютер с разными датчиками. Вам остаётся усиленно крутить педали, чтобы ваш игровой персонаж начал движение на велосипеде. Обратите внимание, что в этот момент отключается клавиатура, но в качестве вспомогательного устройства вы можете пользоваться геймпадом.

Rockstar Games несколько лет назад «болела» велосипедными соревнованиями и даже проводила спортивные мероприятия под названием Red Hook Crit. Однако за семь лет существования «Онлайна» разработчики не развивали это направление, несмотря на то, что в игре присутствует экипировка для велосипедистов (шлемы, перчатки, майки, костюмы). Надеемся, что модификация от Makinolo поможет Rockstar обратить внимание на эту тему.

Обратите внимание, что мод работает только в одиночном режиме GTA 5 и не предназначен для GTA Online.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не так давно в теме вело-сима писал что было бы не плохо сделать такой сетап. А тут уже, только гта 5)

5

это все денег немалых конечно же стоит

1

Ага , случайно завалялось )

0

представляю сколько это стоит

0

ну а потом по системнику проехался))))))0)))

-1