Сегодня игре Grand Theft Auto V исполняется 6 лет

Сегодня свой день рождения празднует Grand Theft Auto V. Ровно 6 лет назад игра впервые появилась на PlayStation 3 и Xbox 360, а уже в 2014 году на PS4 и Xbox One. И только к 2015 году она добралась до Windows.

Хотя игре уже 6 год, но она до сих пор продолжает рвать чарты по продажам на рынке. За всё время было продано свыше 100 миллионов копий, что в 4 раза больше, чем не менее легендарная серия GTA San Andreas. На данный момент GTA V находится на 5 месте в топе Steam по количеству игроков онлайн.

С др, легенда..

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Your Hair is Beautiful написал: каждое бесплатное дополнение которой это чуть ли не целое сюжетное дополнение с тонной нового контента

Что-то я не припомню не одного сюжетного дополнения к этой игре. Одна онлайн-туфта

16

Мама Стифлера Ага, онлайн туфта с катсценами и постановкой на уровне сингла которая ещё и лор серии расширяет

-1

Игра была бы мировым шедевром и подскочила бы в топ, если б разработчики соединили РП сервера со своими, убрали летающие машины и мотоциклы, бластеры и прочую ерунду. Тогда да, была бы вышка.

7

Лучшая ГТА в истории после сан Андреас

1

Так время быстро прошла, просто офигенная игра 10/10

1

Да можно сколько угодно нахваливать онлайн составляющую игры, но из опыта схожих игр эта же составляющая тормозит релизы дальнейших игр. Зачем торопиться зарабатывать деньги горбатившись над новым проектом если итак течёт стабильный ручей прибыли?

0

DarkStel забавно, что на самом деле разработка новых тайтлов никак не тормозится, пример тому RDR2, или вы хотите сказать, что Рокстар от балды слепили игру за полгодика, а остальное время жили на прибыль от GTA5?! Painhearst Игра уже мировой шедевр, как бы кто к ней не относился) Мама Стифлера "Ограбления" и "Doomsday", чем не кооперативное сюжетное дополнение?!

2

Denny717 Я что заикался текстом? Про деньги же указал. Видимо слишком много написал раз не увидели)))

0

Что, может уже пора новую часть?

-1

Стоило озаглавить блог '6 лет без новой гта'. И уверен, что мерзкий онлайн сыграл не малую роль в этом.

-2

Бесконечный шедевр. Rockstar боги. Поддерживать столько времени игру, каждое бесплатное обновление которой это чуть ли не целое сюжетное дополнение с тонной нового контента, конечно, очень щедро. Вот, где реально один раз заплатил и все. Вот, где реально "Мы считаем, что, покупая наш продукт, ты получаешь право на постоянную бесплатную поддержку...", в отличие от игры тех личностей, которым принадлежат эти слова, раздавшим бесплатно 16 шкурок для сами знаете кого, что типа и являлось "постоянной бесплатной поддержкой", лол.

-5

Поздравим худшую ГТА в истории и по совместительству ту, которая убила серию онлайн парашей.

-10