на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Изменение стандартных машин

Я поставил мод на полицейскую машину, заменил на Cheetah, не на что больше было заменять, на машине нельзя делать миссии полицейского и не работает мигалка, так как это обычная машина а не полицейская, кто шарит скажите как сделать ее полицейской а что бы модель текстуры и все остальное осталось нетронутым

Комментарии: 18
Ваш комментарий
как сделать ее полицейской а что бы модель текстуры и все остальное осталось нетронутым

"Всё остальное"- это что? При установке спец-транспорта, чтобы всё оставалось рабочим, при минимальных усилиях, его надо ставить вместо стандартного спец-транспорта (то есть: полицейскую машину меняешь на полицейскую; пожарку на пожарку и т.п.).

Чтобы поставить спец-транспорт, но не вместо стандартного, есть два варианта: ставить, вместо обычного и править файлы игры; добавлять как новый, не заменяя ничего. Это сложнее, чем первый вариант, но, при желании, разобраться можно- игра старая, информации в открытом доступе много.

0

ставить, вместо обычного и править файлы игры

какие файлы?

0
какие файлы?

В которых прописано, к какому классу относиться транспорт, какие педы могут на нём ездить и т.п.

Если где-то напортачить в процессе, игра может перестать работать+ при изменении некоторых файлов, может потребоваться начать новую игру. Поэтому, если всё-таки решите пойти этим путём, запаситесь терпением и рабочими копиями файлов.

0

я всю папку дата перелопатил но ничего не нашел, какие педы ездят это файл cargrp но с копами там ничего нет, а как изменить класс транспорта?

0

Вроде, в handling, но само по себе изменение класса нужного результата не даст- нужно ещё в файлах лазить (у спец-транспорта характеристик больше, чем у обычного). Я уже плохо помню детали, так как давно этим всем не занимался, поэтому точней не подскажу- лучше погуглить (к счастью, инфы и софта для моддинга даже раньше было немало).

0

в хандлинг лезть бесполезно, там ничего за спецтранспорт я не нашел, а в гугле я не нашел ничего

0