на главную
об игре

Процент пройденной игры не меняется

Прошел всю сюжетную линию, начал собирать фотки, закрашивать граффити и тд, сначала процент постоянно прибавлялся все было ок, но дошло до 64,71% и цифры больше не двигаются !! Плиз, что можно сделать ?

Комментарии:  10
Ваш комментарий

Читы, моды, скрипты? Во всяком случае, попробуй выиграть пару гонок - после них процент всяко должен увеличиваться.

При использовании читов всё равно нельзя пройти на 100%, это верно.

Попробуй это:
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_san_andreas_sohraneniya_posle_kazhdoj_missii-21473/

чит 4 раза использовал за всю игру. HESOYAM
моды есть в основном машины, клео всего 3-4 штуки. Еще глюк есть с гаражом в доме CJ , типа там места для машин нету, на самом деле он пуст.

запустил чистую gta без модов, закрасил пару граффити, завоевал территорию, бестолку. Все равно проценты зависли на 64.71

блеее.... А где бы скачать сейв с пройденной сюжетной линией ?

переустановил игру, залил новый сейв с инета, закрасил пару граффити, завоевал район. Процент не прибавился ни на сотую!! PS Windows 7 64bit. В чем засада ?*?

может от этого проценты не должны прибавляться ??

Все нормально )) Процент меняется после закрашивания всех граффити. Закрасил всё, сейчас 72%

S0lexv
Насчёт невидимой машины в гараже: если ты сохранился при звёздах розыска в любом доме с гаражом, то тогда этот глюк появится. Удалить можно программой Garage Editor.

Новое на форуме Grand Theft Auto: San Andreas