Можно пройти игру на 100 % с чит-кодами?
Комментарии:
108
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 написал:
проблема не в веденный кодах, а в необходимости занять 1 место на Hotring Racer
Типичная мелочь, про которую легко забыть. И забывают. А потом обвиняют коды, потому что это проще, чем перепроверять сохранение.
c читами пройти ВАЙСУ на 100% НЕЛЬЗЯ!
Цитата:
У меня в статистике 64%. И еще, проценты в статистике падают когда я ввожу пароли в миссиях или и в обычной игре?
проценты падают при любом ввождении их. и в миссиях, и в обычной.
Я в Vice City собрал 96 паклаж. Играл в игру с читами. Прошёл её на 86 процентов. Потом надоело проходить самому, скачал сейв на 100%.
Репа,
ну это уже нечестная игра ;))
Знаю. Но потом я всё-таки решил пройти её заново, без кодов. Это очень трудно. Особенно в миссиях, где надо стрелять.
Я её проходил с кодами только в начала, когда играл первый раз, так для ознакомления, а потом второй раз уже без кодов, да и без кодов она не сложная, за исключением миссии с самолётиками, где надо сбрасывать бомбы на кубинские лодки.
Кстати некоторые миссии как не крути, а придётся проходить без кодов.
А меня в VC бесят миссии - гонки.Но не все...
Коды можно обнулить правда я не знаю как:-)
Если не сохраняться, то ничего плохого произойти не должно.
Статистика обкакивается прямо после ввода чита, сохранение её... хм.. сохраняет)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Можно пройти игру на 100% с паролями (я про Вайс Сити)? Знаю что вопрос тупой, но все-таки... Я прошел все миссии по сюжету и почти все дополнительные. Но пароли вводил часто, о чем жалею.;(
У меня в статистике 64%. И еще, проценты в статистике падают когда я ввожу пароли в миссиях или и в обычной игре?
P.S. Я еще не собирал статуетки... (самое НУДНОЕ занятие в Вайсе)