на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Представлена новая версия графического мода для GTA Vice City

Talha_Mustafa в настоящее время работает над модификацией капитального ремонта для Grand Theft Auto Vice City. Этот мод добавит в игру новые HD-текстуры и внесет в нее новые улучшения графики.

Что касается более подробной информации, GTA Vice City Modern V2.0 включает skygfx, Limit Adjuster, 2dfx, High Draw Distance of cars and Buildings, а также мультисеты. Он также будет содержать отражения ENB, скорректированные для skygfx, Occlusion, Water Reflection, Depth BIAS и Smooth Shadows. Так же можете ожидать улучшенного сглаживания, глубины резкости, Ultra HD частиц и эффектов. Кроме того, в моде будет вода в Ultra HD, и улучшенные погода, небо и дождь.

Моддер улучшил множество текстур старых зданий, дорог, тротуаров и травы. Кроме того, в моде теперь используются пешеходы более высокого качества, которые похожи на GTA 5. Мод также содержит некоторые улучшения анимации персонажей как GTA 5. Например, теперь игроки могут ходить, стреляя из оружия, и прыгать (они также могут плавать).

Эта новая версия GTA Vice City Modern V2.0 скоро выйдет. А пока вы можете взглянуть на несколько скриншотов ниже, демонстрирующих улучшенную графику игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тут надо делать очень много 3d моделей. Никакие даже 4k текстуры не исправят это. Да.. с текстурками будет выглядеть чуть лучше, но это не модели. Натягивать текстуры на старые модели такое себе занятие.

Я делал несколько моделей и например вот так выглядит ремейк здания:

А вот так выгляди оригинал:

23

Подозреваю, процесс был не быстрый и не простой?

2

В зависимости от модели и свободного времени. Я не скажу что у меня прям супер навыки по 3d max, но что-то переделать могу. Эту модель я делал 3 дня ещё в праздники. Всё делал в 3d max. На свет для модели много времени уходит иногда наложить текстуры уходит времени больше чем на создание самой модели. Если есть интерьер, то много времени может уйти. Например на это ушло 2 недели: Тут не только интерьер гаража, но и здания.

Спойлер
14

Круто! Ну судя по тому что я вижу, руки у тебя откуда нужно растут. Спасибо! Очень интересно!

0

нужна новая категория "детский уголок", как раз для таких "блогов", где школьники соревнуются в натягивании текстур, стыренных с гугл-картинкок. один клепал блоги про овердохренища тестурпаков для скайрима, и этот друган его такой же хренью страдает.

13

)) Может вы поднимите качество 3D моделей в игре? Или слабо? Отражение и фильтр каждый детина может.

0

да хрен с ними с моделями. в игре отвратный AI, который тупит в стену и неадекватно реагирует на происходящее. ну и анимации устарели на 18 лет

0

ну такое реализовать не получится у самоучек, тут уже надо быть частью RockStar*а

0

да и не надо. сейчас на пике популярности ванильные версии ГТА. для СА например есть тысячи машин, стволов, педов и т.д. выполненных в оригинальном стиле и лоурез текстурками. до бывших школьников дошло, что обмазывать 4К текстурами лоуполи модели такое себе занятие

0

как по мне графика на любителя, да и текстуры в целом тоже. не складывается по картинке впечатление, что автор делал это для людей а не для себя. это скорее подойдёт для тех людей, кто любит трэш модификации, какой она и является.

0

Водичку с ENB забрал бы, что по погоде тоже интересно

0