на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Rockstar Games почтили память скончавшегося актера Тома Сайзмора

Rockstar Games работала с одними из самых известных актеров всех времен. От Берта Рейнольдса до Сэмюэля Л. Джексона и Рэя Лиотты - разработчикам удавалось привлекать к своим играм самые громкие имена в Голливуде. Хотя в последние годы они отошли от громких имен и по разным причинам предпочитают более неизвестных талантов, их ранние игры - это звездные события, которые многие вспоминают с любовью. Многие люди также смогли познакомиться с некоторыми из ранних игр Grand Theft Auto с участием этих знаменитых актеров совсем недавно, благодаря спорному ремастеру трилогии GTA, который вышел в 2021 году.

Одним из громких имен в серии Grand Theft Auto является Том Сайзмор, известный по своей работе в таких культовых фильмах, как "Спасение рядового Райана" и "Схватка". Сайзмор сыграл роль итальянского мафиози Сонни Форелли в Grand Theft Auto: Vice City и помог создать одного из самых запоминающихся персонажей серии. К сожалению, Сайзмор скончался, и Rockstar Games поделилась трогательной данью памяти в социальных сетях вместе с отрывком с одной из реплик Сайзмора из фильма "Схватка":

Непринужденное хладнокровие Тома Сайзмора и феноменальная работа над персонажами вдохновляли всех нас в Rockstar Games задолго до его звездного исполнения роли Сонни Форелли в Grand Theft Auto: Vice City. Покойся с миром, Том.

Все указывает на то, что Rockstar Games вернется в Вайс-Сити в своей следующей игре Grand Theft Auto. Действие Grand Theft Auto 4 и последующих игр происходит в другой "вселенной", но это не помешало разработчикам все еще ссылаться на старые игры. Будет ли Сайзмор или Рэй Лиотта упомянуты в Grand Theft Auto 6, пока неизвестно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Все указывает на то, что Rockstar Games вернется в Вайс-Сити в своей следующей игре Grand Theft Auto.

Ничего на это не указывает

12

Слитых роликов недостаточно?

0

Лично для меня Сайзмор запомнился по роли сержанта Майкла Хорвата в "Спасти рядового Райана". У него много хороших ролей было, но почему-то эта навсегда врезалась в память.

3

Ну он почти такого же военного играет в фильме падение Черного Ястреба

1

gta отошли не просто от громких имен а от самой сути игры внедряя псевдо сюжеты и диалоги не всегда к месту… поэтому идеал гта это третья часть как не парадоксально… именно она унаследовала тут немоту персонажа из шикарных первых двух, миссии в которых были к слову сказать куда интереснее. Да и вообще гта это не о сюжете и не о диалогах. но если еще в начале там все это как-то уживалось то 5 часть - самая слабая из всех из-за дэбильной идеи переключения персонажей и душных типа сюжетных поворотов… с ней гта потеряла тут серьезность которая добавляла только шарм и была украшением серии. лучшеб добавили возможность своего персонажа делать и тупо миссии выполнять как это в онлайне и вообщем-то было бы +\- неплохо а так - лютый треш в плане сюжета и переключения ретурдов персов, и лучшая игра в технологическом плане

-1

Ты этот бред с похмела что ли написал?

-1

ну я не пью типа воощемта, ты лучше напиши чего бредового то, заодно напомни как ты в первые две или даже скорее 3 части играл ( и да это не вайс стити с СА ) и посмотрим на твое экспертное мнение… а я тебе потом даже расскажу зачем туда сюжетец дэрьма добавляется по секрету

-3

Да не гони, сюжетка в 5 части просто топ, и все диалоги с юмором, миссии разнообразные. Для меня в игре только один минус, нет полной русской локализации

7

4-ка и 5-ка это вообще не гта в классическом понимании. После 3D это уже другие игры
Да блин перезапуск святых больше GTA чем сама гта.
Прикол в том что в последних частях в песочнице не интересно зависать, в 5-ке так вообще на спорт сделали ставку как же "интересно" заниматься той же йогой, в видео игре блин. Но зато всё проработано, да в ж эту проработку, толку от неё пусть лучше более простые но куда больше разных активностей.
Одно дело когда RDR но это другая серия игр. Хотя походу с выходом 6-й части будут говорить "это как RDR только в наше время"
А что касается сюжета 5-й ну как только начинается вся это мутка с fbi духота, три перса как ты и сказал это вообще лишнее от чего сюжет не кажется цельным, из миссии кроме ограблений особо ничего интересного

-4

ну 4ка кстати гораздо лучше пятой и в плане сюжета и в плане боевки и вообще, она хотя бы городом и атмосферой третью напоминает (типа тот же город)… я бы вообще сказал что после третьей она лучшая… самое отвратное что в пятой сделали так это то что сюжет именно заставляет переключаться между игроками… и вообще сюжетный геймплей там черезчур попкорново голливудский а гта классическое это о противостоянии банд и жести в виде миссий… 5я от этой концепции полностью абстрагируется выдавая сюжетец написанный на коленке где нет ни харизматичных боссов мафии и сами персонажи выглядят скорее как лузеры-ретурды чем тот же Клод…да чего уж там тот же Нико Белик харизматичнее всех троих вместе взятых а Раскалов так и вообще босс мафии уровня дона Корлеоне по сравнению с теми кто в пятерке… миссии там сильно затянуты скучны и вообщем то не запоминаются абсолютно ничем кроме духоты… уж лучше ченить вроде миссиии с вертолетиком добавили типа так хоть запоминалось бы… по факту мне запомнился всего один момент уровня первых частей это как тетку в турбину самолета засосало и воощемта все… и это гта ?

1