на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Последнее обновление для GTFO включает в себя десять новых экспедиций

Обновление GTFO Rundown 7.0 Rise вышло вчера, и оно включает в себя новую локацию Garden и десять новых экспедиций, которые должны бросить вызов даже лучшим игрокам. В обновлении также появились два новых врага, которых игроки могут уничтожить: один с щупальцами, а другой, по-видимому, бессмертный.

Сюжетная история получило продолжение в этом обновлении. Пять из десяти экспедиций продолжат текущую сюжетную арку. Кроме того, в игре есть некоторые улучшения качества жизни, более динамичная музыкальная система, анимационные и графические улучшения, а также более четкая визуализация наград, получаемых игроками за прохождение. Если вы хотите проверить все это, GTFO будет доступна бесплатно с 16 по 20 июня, так что если вы всегда интересовались хоррор FPS, сейчас самое время попробовать.

Мы рады предоставить еще одно крупное бесплатное обновление для сообщества GTFO и в то же время пригласить всех попробовать GTFO во время бесплатных выходных в Steam. Чтобы облегчить прохождение игры для новых заключенных, отважившихся спуститься в Комплекс, мы добавили одиночный обучающий уровень, который научит вас основам GTFO. Но не стоит продолжать играть в одиночку; все равно лучше играть с друзьями, работать вместе или умереть вместе.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень атмосферная и по хорошему жуткая игра (хоть фильм снимай), но к сожалению, без слаженной команды в ней делать совершенно нечего, геймплей построен на 100 % взаимодействии между игроками. Интересно, сейчас хоть 200 игроков онлайн держит?

0

Ну с обновлением то ясен наплыв, а до него что было, есть инфа?

UPD: 600-1000 человек в мае-июне играло судя по Стим Чарту.

1