на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

Gungrave G.O.R.E выйдет 22 ноября

Издатель Prime Matter и разработчик Studio сегодня объявили, что Gungrave G.O.R.E выйдет 22 ноября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.

Серия возвращается после многих лет, Gungrave GORE обещает кровавый хаос. Смотрите новый трейлер ниже.

Кроме того, сегодня Prime Matter транслировал на Твиче первый игровой процесс в прямом эфире. Смотрите с 02:21:00 до 02:57:00.

В Gungrave G.O.R.E сыграйте за крутого антигероя своей мечты с оружием в руках, уничтожая множество врагов в кровавом балете пуль и переживая историю мести, любви и верности, и все это в прекрасном боевике от третьего лица сочетая в себе лучшее, что может предложить восточный и западный геймдизайн.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

выходит в то же время, что и Evil West. Заценим как выйдет

5

Я первоисточник не читал,смотрел адаптацию и там её преподносили,как бандито-мафиозная драма,а супергейройская часть была не такой раскрытой.Тут вообще уже дичь творится,в хорошем смысле.Надо с мангой ознакомится,а то анимеха странно закончилась.

1

первоисточник игра для второй плойки

0

спасибо за инфу,как-раз эмуль поставил

0

в игре вообще нет мафиозной части,там всё сразу начинается с грейва уже,и все идет как в аниме,про концовку не знаю, не допрошёл,ибо начали месить меня жёстко под конец,и почему же анимаеха закончилась странно?

0

Как я тогда понимаю,аниме-есть предыстория и если следовать концовке анимехи,событий игры быть не должно,ведь насколько я помню,Брендон и Гарри умирают в конце.

0

события игры как раз и есть в аниме,они начинаются с того как девочка(забыл уже как звать) находит грейва и доктора по просьбе матери,там босс файты с бобом,ли,негром(забыл как звать),банджи,но в какой то момент начинается адище ,из главы мафии (большого папы)сделали мутанта,он как босс там,а последний босс вообще какой то пришелец,а гарри, грейв просто убивает в последней катсцене, и уезжает с мелкой в закат на байке,там и 2 часть игры есть,аниме лучше,там считай раскрыли всех персов,а так же закрыли арки всех в конце,игра не может похвастаться проработкой даже грейва и гарри,а про остальных я вообще молчу,главный минус аниме это его бюджет,ведь авторы умудрились бредятину из игры подать вполне адекватно,а первая половина с мафией вообще шикарная

0

Геймплей вялый какой-то. Прям вообще нет динамики которую показали в трейлере. Ходишь и как в тире расстреливаешь всех подряд с одного выстрела, а ещё звуки выстрела звучат как пулемётная очередь. Странная игра одним словом

1

Кружка рисунок поменяла,то с улыбкой была,а как в голову полетела так злая стала.

0

а я смотрю название знакомое, когда то давно аниме по нему смотрел. интересная драма о двух лучших друзей по разным сторонам баррикад. а тут что твориться?

0

Проблема в том что эта драма - это отличный пролог к всего лишь стандартному мочилову монстров, сюжет которой дальше этого пролога и не развивается.

1

что прости?полностью законченная история же,линии всех главных героев закончены,главный минус это графоний

0

Что то у издателя все игры пропали

0

боже во что тебя превратили даже пс2 версия лучше погубили аниме адаптацию

0

К моей днюхе ) Но как то расчлененка в игре выглядит паршивенько, для игры в которой есть слово 'gore'

-2