на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2: VR Mod - Unleashed стал доступен для скачивания

Vittorio Romeo недавно выпустил обновленную версию VR-мода для Half-Life 2. Он называется Half-Life 2: VR Mod – Unleashed и является обязательным для всех VR-геймеров. Эта новая версия включает в себя некоторые потрясающие функции виртуальной реальности, такие как возможность держать и использовать два оружия одновременно и совершать крутые атаки в ближнем бою.

В этом моде есть еще одна интересная функция под названием «Режим Grip-Holster». Если вы отпустите кнопку захвата, ваш персонаж уберет оружие. А когда вы снова удержите кнопку захвата, он схватит последнее убранное оружие. Кроме того, все действия руками будут иметь приоритет над экипировкой последнего оружия в кобуре.

Вы можете скачать Half-Life 2: VR Unleashed бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

надо попробовать. а то квест второй пылится лежит.

2

В чем? Этот мод выводит интерактивность на высочайший уровень + 3D эффект, который даёт объёмную картинку как в жизни (для этого достаточно 3D экрана или анаглиф на любом экране). Не хватает разве что общения ртом, ощущения тепла и других раздражителей всем телом, ощущения запахов и ходьбы собственными ногами. Но для этих задач есть специальные устройства, может в будущем сделают ещё один мод.

2

Прикольно конечно, сейчас прохожу без модов кроме вр, но это будет слишком дисбалансно

1