на главную
об игре

Мультиплеерные замесы форума Half-Life 2

Тема посвящается всем любителям мультиплеерных игр. На нашем форуме обычно проводятся крупные замесы в Half-Life 2: Deathmatch, но эта тема не имеет к ним отношения, здесь мы свободно договариваемся о времени проведения игры в то время, когда нам удобно.
Недавно мы ставили серверы на No More Room In Hell, но мод немного сыроват и хардкорен, поэтому сегодня мы решили попробовать обычный HL2DM. Предлагаю поставить "мою" первую и единственную карту под эту игру - римейк QuakeLive'овского Winter`s Edge'a. Загрузить её можно на гейббанане или народе.

Ждём ответа Алекса.

//Внимание, Winter`s Edge обновлён. Скачать новую версию (14 метров): народ. На всякий случай сделайте бэкап старой версии, но в любом случае, скачать её по старым ссылкам ещё можно, ни на фпсб, ни на мапфактори я пока не перезаливал (хочу сперва потестить), а с народа вообще пока удалять не собираюсь.

Список изменений

- добавлены детальные текстуры (с небольшим масштабом);
- чуть поколдовал со скаем;
- добавлены и построены кубмапы, но пока косячно - строил из-под SE7, на SE21 они почему-то выглядят "квадратиками" о_О
- платформы теперь убивают игроков;
- спрайт на ёлочке теперь не просвечивает сквозь стены;
- материалы воды включаются в карту (взяты из ХЛ2), вода теперь покрасивше;
- исправлены и убраны кривые наложения бампа;
- прочие мелочи (текстурирование, геометрия, etc).

Комментарии:  132
Ваш комментарий

да ваще, енбе нет, енге нет, даже пеге, и того нет(

Алекс не нужен

Хотя, ДДГ же это уже и говорил. Что алекс больше не нужен с чсв.

Сервер установлен, айпи тот же, пароль тот же.

Собственно, уже 10 минут назад, но я перепощу на всякий.

Карта и так нормальна

Карты можно доделывать буквально бесконечно.

я пошёл в МЭ2
И зачем играть в это убожество?

Нихи серв не нужен
С чего такие выводы?

Штоэта? Гугл выдал какой-то фильм О__О
Darkest Hour: A Hearts of Iron Game. Стратегия, скачал недавно. Я играл долго в третью часть серии (Hearts of Iron 3), но там тормоза, поэтому скачал DH. Там есть ещё какая-та альтернативная история с Бурбонами в Африке и Советской Европой. Курто.

Нихи?
Замес в хл2дм.

Жаль, Красной Канады там нет))
Ну, там можно хоть США красными сделать.

Хотя я вообще стратегии не очень люблю, как-то не срослось...
А чего так?

И где он только успел прокачать такие MAD SKILLZ?))
Ем много щей.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Half-Life 2