на главную
об игре

Новое видео Jurassic Life демонстрирует Велоцираптора

Разработчики фанатского мода Jurassic Life для Half-Life 2 опубликовали новое видео с обновлением проекта, в котором показали исправленную модель Велоцираптора. Однако, авторы отмечают, что это далеко не финальная модель динозавра.

В Jurassic Life геймерам дадут под управление Роберта Мулдона, которого наняли в качестве директора Парка юрского периода, расположенного на острове Нублар. Авторы вдохновлялись вселенной Парка юрского периода, однако, хотят рассказать свою историю. Впрочем, несколько сцен из оригинального фильма будут воссозданы в моде.

47
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Прикольно=) Но, мне кажется, первая же встреча "лоб в лоб" с ним должна быть и последней...

хех, у него анимации атаки как у хедкраба.

просто оставлю это здесь, оцените хотя бы первые 10 сек видео.. Ничего круче небыло и не будет.. как же я боялся этой игры и одновременно её любил.. атмосфера зашкаливала

Пфф. Ерунда. Да ваш велоцираптор просто большая курица.

может сделайют ремейк раз резик сдеалали 2

У меня одного она к HALF-LIFE 2 привязана?)