на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Для Half-Life: Alyx NoVR Mod вышло седьмое обновление

GB_2 Development Team выпустил седьмое обновление для своего "NoVR" мода для Half-Life: Alyx. В новом обновлении исправлено множество ошибок и добавлено несколько новых функций.

Патч 7 обновляет больше лестниц с новой анимацией. И хотя это отличная новость, все еще не все лестницы в игре были обновлены. Так что да, ожидайте увидеть в некоторых из них телепортацию. Игроки также могут ожидать новый HUD, вдохновленный Half-Life Alyx.

Это обновление также добавляет различные диалоги, которые не срабатывали, например, когда Аликс берет дискету в первый раз. Кроме того, добавлена поддержка инвертированной мыши, и добавлено более плавное взаимодействие с ящиками.

Скачать последнюю версию NoVR Mod можно отсюда.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Через месяцок можно будет попробовать, когда получше допилят.

6

Игра заточена под вр, без него не будет того погружения, которого добивались разрабы.

0

Погружение в любом случае будет больше чем от стримов на ютубе)

3

Это мод лучше https://www.playground.ru/half_life_alyx/news/opublikovanno_novoe_obnovlenie_o_no_vr_mode_dlya_half_life_alyx_ot_somnst-1620163 правда он ещё не вышел

4

Можете заминусовать, но все выскажусь)

Я прошел hl: alyx на втором квесте и это было круто. Я хочу пройти еще раз, но уже с русской озвучкой. Так вот к чему я говорю, что лучше сходить в вр клуб вашего города попробовать там, но там вы ее точно не пройдете так как выйдет дорого либо посмотреть на ютубе - будет приятнее в разы чем играть в такой мод. На данный момент есть два неплохих и бюджетных варианта вр шлемов это пико и квест 2, но стоят они ~35к, а игр в которые реально стоит поиграть очень мало. У меня шлем один раз год пылился, периодически приходят гости и охренивают от таких технологий) Поэтому и покупать шлем прям советовать не могу к тому же нужен мощный пк. HL:Alyx это прям технодемка смысл которой пропадет при прохождении с таким модом. ИМХО

1

Квест 2 адекватно не будет работать без танцев с бубном из-за событий в мире

0

не сказал, что я сильно парюсь. Впн только для обновы использовал. Геморрой только для новых пользователей зарегестрироваться и все

0

Но там зарегистрироваться не так просто теперь

0

Этот мод тоже надо устанавливать танцами с бубном стоя на одной роге, с закрытым глазом, высунутым языком уткнувшись носом в книгу?

-1

Нет. Скопировал с заменой и запустил

0

Понятно. А то как то до этого тоже мод выходил. Там надо было что то со стима устанавливать, потом настраивать, допиливать, потом ещё что то качать и ставить поверх чтобы это работало... И в итоге это нифига не работало.

0
-11

Ну и что, у людей должна быть возможность и без вр эту игру пройти.

10

Зачем? Щас не 2017 год. ВР шлемы копейки стоят.

-6

С каких пор 500 баксов это копейки? Сейчас многие и 200 не получают.

2

300 баксов квест второй стоил, да даже 250 был по скидкам.

А 200 получают люди которым 40° на столе нужно, а не игры.

-1