на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Оригинальная Halo 2 vs ремастера Anniversary - Сравнение 4K скриншотов

Microsoft и 343 Industries только что выпустили ремастер Halo 2: Anniversary для ПК. В Halo 2: Anniversary представлены новые 3D-модели, новая система освещения, новые текстуры/ресурсы и многое другое. Взгляните на скриншоты для сравнения в 4K между ванильной версией и ремастером.

Halo 2 Anniversary выглядит потрясающе. В отличие от первого ремастера Halo, этот во всех отношениях лучше оригинальной версии. В частности, новая система освещения значительно улучшает визуальные эффекты игры. Так же 343 Industries внедрили новые CG-сцены, которые выглядят фантастически.

Чтобы сделать эти скриншоты, использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и NVIDIA RTX 2080Ti. Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce.

Наслаждайтесь следующими сравнительными скриншотами.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

выглядит вполне неплохо. но могли и получше

11

Потрясающая серия, жду не дождусь выхода всех частей на ПК. жаль, что про порт 5-й части ни слова.

8

Только сейчас знакомлюсь с серией (ну не было у меня ящика, бывает так). Вроде и к графике особо не придираюсь, в целом норм, и к геймплею... но halo, на мой взгляд, это какая-то жутко сукшнецкая и однообразная шняга. Ну вот прям тоскливо там бегать и стрелять. Почему такой легендарный статус? Может оттого, что нормальных шутанов на приставках не было?

3

boo4aa Во-первых один из немногих толковых фпс на коробке. А во-вторых, и самое важное, это первая толковая космоопера созданная с нуля. До МЕ еще далеко, а ЗВ уже были.

2

boo4aa исходя из этой логике не понятно как колда культовой стала в HALO хотя бы умные враги ( после недавнего ремастера MW 2 очень чувствуется )

2

Блин, игра стоит 20$ (у нас вообще 10$) за пять игр. За эту цену даже прямым портом одной игры вряд ли кто стал бы заниматься, а тут улучшенные версии кучи отличных игр да ещё и с мультиплеером. И всё равно ноют "могли бы лучше сделать"? Вы серьёзно? Имейте совесть.

3
boo4aa написал: Только сейчас знакомлюсь с серией (ну не было у меня ящика, бывает так). Вроде и к графике особо не придираюсь, в целом норм, и к геймплею... но halo, на мой взгляд, это какая-то жутко сукшнецкая и однообразная шняга. Ну вот прям тоскливо там бегать и стрелять. Почему такой легендарный статус? Может оттого, что нормальных шутанов на приставках не было?

Мне тоже не зашли первые три части, дождись четвертой части ее делали другие разработчики и она бодрая

0

Вполне неплохо, видно, графику заметно улучшили, хотя она и уступает четвертой и тем более пятой части.

Серия просто шикарная, хейтеры: говорите, что хотите, но это шикарнейшая серия

0

Ждал я этого порта очень долго, но к сожалению соглашусь с господами выше, и самое обидное что и руки игрокам связали и не дают отключить это мыло

-1

Был говно графон из палеозоя, стал говно графон из мезозоя. Норм так изменения, очень актуально и свежо смотрится в 2020ом.

-3

мафию 1 лучше ремастернули

-3

Во времена Resident evil 2 remake, Mafia remake, Medievil remake, Crash bandicoot remake... .делать такое просто позорище.

-6

RogerSmith Это сделано 6 лет назад. А не во времена RE2 remake.

0

-Zion- Я про эту версию. Выглядит всрато совсем.

0

RogerSmith Это просто порт сборника 2014 года с хуана на ПК. Ремастер тоже 2014 года. Вообще согласен что халтура, это прям копия версии для консоли, вообще без улучшений даже маленьких.

-4

-Zion- Так да, халтура еще та. Сколько про нее говорили кучу каких то бета тестов провели, а в итоге уровень X360...

-4

Разработчики болваны, выпустили сырую игру. Скачал сегодня и какое же мое удивление что в игре мыльные, прям мыльнейшие текстуры. А где то нормальная графика и такой контраст сильно бросается в глаза, и повышение графики ничего не дает. На зарубежном сайте разработчики подтвердили что такая проблема имеет место быть. И что самое смешное старый вид графики выглядит чем то хуже конечно, но текстуры и надписи там четкие, а вот в ремастере некоторые лучше а некоторые нет. текст на стенах вообще почти отсутствует

-7

Что там что там убогие текстурки. Вот если бы 3 часть портировали бы на ПК и сразу ремастировали бы.

-11

Один вопрос, зачем игру про маленьких фиолетовых инопланетян портанули на пк?

-15