на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Вероятно, Halo 2 прибудет на ПК уже завтра

Несколько дней назад мы писали, что Halo 2 и Halo 2: Anniversary скоро будут выпущены на ПК, и похоже, что завтра игры выйдут в Steam и Xbox Game Pass.

На вопрос от известного стримера Ninja в Твиттере, официальный аккаунт Xbox Game Pass для ПК ответил, что он должен поставить будильник на завтрашнее утро, решительно намекая на выпуск Halo 2 для ПК.

Публичное тестирование Halo 2 на ПК для инсайдеров началось в прошлом месяце.

Halo 2 и Halo 2: Anniversary являются частью коллекции Halo: Master Chief Collection на ПК. Разработчики из 343 Industries выпустили Halo: Reach как часть коллекции (также для Xbox), а еще в марте этого года студия выпустила Halo: Combat Evolved Anniversary на ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опять без русского языка будет?

7

СССР2 Опять без Русского, только Halo 4 из всего сборника имеет официальную озвучку на Русском языке и сабы.

16

Если портируют эту озвучку с русификацией, будет просто разрыв шаблона по всем фронтам! Безумно жду! СССР2 официально нет

5

Syntrax это озвученый игрофильм (нарезки катсцен) и потому "портировать" ЭТО нельзя

1

СССР2 На 2 часть вроде был русский(народный).

1

В детстве я в такое не играл,так как у меня был пк,теперь поиграю,спасибо микрософт тебе и билл гейтс,-поешь этих мягких булок да выпей сладкий чай

1

---Вероятно, Halo 2 прибудет на ПК уже завтра--- Пребудет с тобой только СИЛА ! А Halo просто подтянется на вечеринку ! -)))

0

Пабло_Эскобар цитата про силу через Е пишется.

-1

Купил бы все, если бы был сплит скрин!

0

Но,вероятно,и не прибудет.))(с)

-2

Вероятно, Halo 2 прибудет сегодня на торренты

-4

Помнится они вообще втирали, что все части выйдут до 2020ого года. Ну ну. Тот факт, что коллекция находится на аутсосе у каких нибудь мамкиных программистов не подлежит сомнению.

-8