на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

HALO 3: релиз игры сегодня

Сегодня состоялся релиз игры HALO 3.

Halo 3 - следующая игра в сборнике "Halo: Коллекция Мастер Чифа", оптимизированная для ПК. Станьте свидетелем возвращения Мастера Чифа и завершите конфликт между Ковенантом, Потопом и человечеством в драматичной и захватывающей развязке оригинальной трилогии Halo. На кону стоит судьба всей галактики. Мастер Чиф вернулся, чтобы найти древний артефакт, спрятанный в песках Африки. Этот предмет может спасти человечество или уничтожить его, навеки переломив ход войны между людьми и Ковенантом.

В ПК переиздании нам обещают:

  • Настройки/оптимизация для ПК: Halo 3 оптимизирована для ПК и выглядит великолепно в разрешении до 4K UHD и с частотой не менее 60 кадров в секунду.* ПК-версия также поддерживает мышь и клавиатуру, сверхширокоэкранные режимы, настройку поля зрения и другие возможности.
  • Кампания: пройдите 11 незабываемых миссий в следующей главе саги Halo.
  • Сетевая игра: продолжите приключение, играя на 24 картах из оригинальной версии Halo 3 с полностью обновлённой для «Halo: Коллекция Мастер Чифа» системой развития.
  • Кузница и Театр: создавайте новые карты в знаменитом редакторе «Кузница» и записывайте яркие игровые моменты, чтобы поделиться ими с сообществом, с помощью режима «Театр».

Также нужно отметить, что ни о какой официальной русской локализации речи опять не идет! Снова придется ждать переводы и адаптации народных умельцев. Увы и ах, но разработчики продолжают придерживаться своей таблицы и обещают локализацию только в 4й части.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Kostet12 Ой не льсти, не самый он сложный.

15

подожду когда полный пак по хало будет

11

Я думал они сначала ODST выпустят, по таймлайну это было бы правильней. Ну что ж и это хорошо. С русским конечно разрабы показали себя не очень. Прям дискриминация какая-то

10

Козлы, могли бы и перевести, понятно что фанаты как всегда переведут, но микрософт в своем репертуаре.

10

можно вдвоем кампанию проходить?

5

Cmok если лицуха до 4ых можно

7

Жестокая несправедливость по отношению к русскоязычной аудитории.

5

Meriadock ежу понятно это он про сурдоперевод ))

5

witcher1108 Просто в том сообщении так эпично было написано... Не международный язык, а именно "один общий язык для всеобщего удобства". Ну как тут было не вспомнить о Эсперанто?)))

6

Meriadock международный - это когда речь о каком-то отдельном языке в дополнение к своему, для международного общения. а общий - тот, на котором все говорят - родной, типа, для всех. к этому надо стремиться. Эсперанто для этого и придумывали. но какой-нибудь безруков задвинет в очередной раз о том, какой у нас хороший язык, надо его в конституцию вписать - все, народ прослезился и не хочет интегрироваться в мировое сообщество, хочет быть великой нацией, отдельной цивилизацией и тд. и так в каждой стране.

2

Озверин Ну так это от всех государств зависит. От того Эсперанто и не прижился. От того и другие подобные языки не приживутся т.к. далеко не все страны его примут, если вообще хоть одна, на данный момент!

3

Meriadock Так это и есть недальновидность и упрямство. слово на Ш не буду писать еще раз. комментарий первый удалили почему-то) Назовем это патриотизмом. Но пользы от наличия отдельного языка в каждой стране мало. больше вреда. Миф про вавилонскую башню как будто не учит ничему) все конфликты на почве конфессий, идеологий и национализма были бы сглажены, если б хоть языковое различие стерлось. Только никому не нужен единый мир, когда ресурсы, власть и территория поделены и их надо защищать. патриотично настроенными разобщенными группами манипулировать проще.

2

Озверин ты какой принять предлагаешь?) английский и католическую веру прицепом?

3

witcher1108 Я бы предпочел синтетический, где все слова и буквы с универсальной транскрипцией, без выпендрежа с разным звучанием одной и той же буквы то тут, то там. Да и обиженки меньше ныть будут. а то только и слышно- "ко-ко-как же так - наш-то язык самый могучий и великий. какой еще английский? хотим чтоб наш (условно) коми-пермяцкий был всемирным языком!" Но латиница, конечно, лучше подойдет - вся наука, весь кодинг, медицина - все на ней.

2

По хало 3 нет даже страницы на торенте свободный доступ закончился.

2

comendant

comendant написал: По хало 3 нет даже страницы на торенте

Не, ну это действительно ПОКАЗАТЕЛЬ.

6

Вроде я слышал что Xbox версию народные умельцы перевели еще 10 лет назад. Ее надо перенести на ПК. А насколько знаю, это тоже сложно. Опять будем ждать пол года.

2
Озверин написал: все конфликты на почве конфессий, идеологий и национализма были бы сглажены, если б хоть языковое различие стерлось.

Это разговор практически про утопию! Вот только где утопия, а где люди?

2

Meriadock Говорить про утопию это не мешает) Приоритеты все равно правильные расставить можно. Когда-то утопией казался интернет или мобильная связь. Если б, например, политика или банковская сфера не представляли интересы отдельных конкретных людей, а служили непосредственно всем людям - реализовать мир без границ и единую валюту с мгновенными переводами без комиссии не составило бы больших затруднений. То же и с языком. а пока так - с ноющими из-за локализаций геймерами, с кривыми адаптациями названий фильмов, с потерянным при переводе юмором в сериалах и тд.

0

Озверин Только вот интернет и мобильная связь стала доступна людям благодаря чему? Верно - благодаря военным разработкам. Как, впрочем, и практически любая технология! Люди ещё с каменного века объединялись в общины и отвоевывали территории, а ты говоришь о мире без конфликтов. Человек, сам по себе, тот ещё конфликт. А вопрос о комиссиях тоже весьма спорный. "На бумаге" все хорошо, но как быть с благоустройством города, к примеру. За какой счёт? А как быть, к примеру, с недееспособными людьми? Если нет комиссий и налогов, то выходит, что этот слой населения можно вычёркивать! К такому устройству мира и такой утопии возникает масса вопросов - на то это и утопия.

2

Meriadock банковская комиссия никак не связана с социальной сферой и благоустройством) Есть налогообложение, есть добыча природных ресурсов с рентой - они никуда не денутся еще долго (хотя налоги тоже не самое необходимое в развитом обществе). Ну и все же конкретный языковой вопрос не вызовет никаких негативных последствий (для людей, не для режимов), кроме связанных с человеческой глупостью. а Защищать глупость смысла никакого нет. Как пример - Банкирам выгодно, чтоб их услугами пользовались. а криптовалюту, заменяющую банковскую систему с огромным штатом сотрудников-дармоедов одной автоматической децентрализованной системой, с мизерными отчислениями за транзакцию, они будут запрещать. Но часть людей все равно уйдет в тень и будет пользоваться "свободными деньгами" вместо фиата. а защищать интересы банкиров при наличии более выгодной альтернативы простой человек может по какой причине? только по глупости. Интернет хотят зацензурить - появятся какие-нибудь шифрованные сети. Так и с языком может произойти. Есть тенденции - постепенно выработается смешанный язык понятный всем, состоящий из заимствований. Но Государства будут пытаться его "запретить", бороться за чистоту родной речи, вести пропаганду. В общем, когда подростки говорят на смеси русского и английского - я б не стал возмущаться. они ближе к Будущему, чем те, кто это критикует.

0

3 часть выпустили а баги с текстурами второй так и не починили до сих пор позорники!

0
witcher1108 написал: ты какой принять предлагаешь?)
witcher1108 написал: да мне по .

Правда?) Тогда не пиши комментарии с вопросами. а то выглядит как какое-то когнитивное расстройство)

0

ещё рича и 2 не прошёл, как раз, пока пройду, русик сделают

0