на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Мастер Чиф все еще может вернуться во вселенную Halo

Мастера Чифа точно не будет в адд-оне Halo 3: ODST (Xbox 360). Об этом неоднократно говорили сотрудники Bungiе – все действие будет крутиться только вокруг отряда ODST и его миссии в городе New Mombasa. Главный герой, соответственно, тоже будет новый. Мастеру Чифу больше нет места во вселенной Halo?
Отнюдь! Беседуя с журналистами блога USAtoday.com, ответственный за развитие франчайза Halo Фрэнк О’Koннор мимо делом отметил: «Я сомневаюсь в том, что мы видели Мастера Чифа в последний раз».
В принципе, на горизонте давно маячит игра Halo: Chronicles от режиссера Питера Джексона, где именитому спартанцу просто должны оставить если не место главного героя, то как минимум второстепенного персонажа, мелькающего в кадре с регулярной частотой. Хотя пока кроме адд-она ODST ничего нового во вселенной Halo не анонсировано. Возможно, ближе к E3 2009 Microsoft расщедрится на презентацию нового проекта с John-117 в главной роли.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

я бы поиграл на пк. Даже не смотря на кривость второй части, она мне понравилась. А первую я вообще несколько раз прошел.

0

Renegate007 ну если выйдет на пк можешь не играть а я обезательно

0

Кто сомневался,что видюха здесь отпишиться?)))

0

Artyk4 Кто сомневался,что видюха здесь отпишиться?))) не я уж точно

0

Вот и я тоже)Собственно попкорна даже жалко,все и так уже всё знают.Можно и не надеятся на нормальный холивар.

0

Столько любви и обажания к Мастеру Чифу...мамби ты меня пугаешь ))

0

модеры() обратите внимание на 9600 а... из-за таких вот малолеток.. в период полового созревания.. заходить на пг противно иногда становится...

0

Интересное изречение видюхи 9600GT . Теперь все понятно Мастер Чиф сделал с ним все то что давно все делают, только Мастер это сделал в натуральном виде. Короче достал он Мастера, все теперь видюха 9600GT не девственник, эх "Петушок" ты наш! То то он так знает его близко, обиженный. :))) Он его с ковенантом перепутал!!!:))) По голосу и манерам похож на мелких!:)))

0

Artyk4 вот если б злой, донвимикс09 или сата-мота ооо... вот бы началось этж любимая тема если война так сразу хало

0

Вы задавали себе вопрос почему главного героя зовут Мастер Чиф?Почему?Мастер чего дела, слова,мастер по задротству геймеров.А почему Чиф,а почему не Скот или Скоти,Мастер член.У ха-ха

0

А LOL я под столом. Как 9600GT его член близко знает, наверное на вкус! Эстет смачно расписал. Петушок!:)))

0

модеры.. автор сверху(9600) постоянно кого-то оскорбляет и унижает.. тем самым нанося психологическую травму адекватным пользоватлям... если человек не может себя контролировать... и наносить вред обществу.. его надо изолировать от общества... дайте ему молчанку чтоли на недельку.. или бан.. достал уже... срет и срет...

0

модеры() обратите внимание на KENT123456789 этот задрот много говорит не по делу. А тупой бот Olerg много говорит своим грязным языком.

0

9600GT У ха-ха кто такой ха-ха? блин и смешно... аж три раза

0

*вот если б злой, донвимикс09 или сата-мота ооо... вот бы началось этж любимая тема если война так сразу хало*Да,но какой толк,обьеснять что-то помешанному,никакие аргументы не действуют,наверно,даже Халф-Лайфер ничего писать не будет.Мальчонка пишет с психодеспонсера я уверен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

9600GT Это ты много с Мастером работал языком!

0

Оо...9600 ротик закрой, а то воняет...и сделай милость избавь нас от своего присутствия

0

ПРИСТАВКИ!ЭТО ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ УРОДОВ!КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ТРАХАЛИСЬ!ПРИСТАВКИ КОНКРЕТНО ОТСАСЫВАЮТ У ПЕРСОНАЛЬНОГО!ДРАТЬ ЭТИ ПРИСТАВКИ,ДОЛГО, К ВЕРХУ ЗАДНИЦЕЙ!ВСЕ ИГРЫ БУДУЩЕГО БУДУТ ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО НА ПЕРСОНАЛЬНОМ!ПУСКАЙ ИГРАЮТ НА СВОИХ ПЛАСТМАСКАХ,ТОЛЬКО В РОБОКОПА КВАДРАТНОГО! ПРИСТАВКИ ЭТО ТОЛЬКО ПРОБНАЯ ХРЕНЬ

0

Ого )) Такого срача даже летом не было !

0

9600GT ДРАТЬ ЭТИ ПРИСТАВКИ,ДОЛГО, К ВЕРХУ ЗАДНИЦЕЙ! да у тебя явно извращёный ум

0

Я здесь(на ПГ) не был весь февраль,придя удивился,неужели дебилы заселили сайт?????

0

-Меч- ещё не вечер... ещё не вечер...

0

Это вас Чиф передрал,вы же бакланы в эту игру играете.

0

KENT123456789 +1 9600GT "Вы задавали себе вопрос почему главного героя зовут Мастер Чиф?Почему?Мастер чего дела, слова,мастер по задротству геймеров.А почему Чиф,а почему не Скот или Скоти,Мастер член.У ха-ха" Не демонстрируй свою неосведомленность...имя дали на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. А Master с английского переводится, как кто-то, овладевший чем-то в совершенстве. Впрочем, на русском, слово мастер это же означает. Если ты и русского не знаешь, то соболезную. Chief - это в данном контексте полководец, лидер. Я понимаю, в твоем возрасте все время думается о сексе и обо всем, с чем это связано. А в частности тебя, судя по всему, крайне интересуют члены. А это ненормально и необязательно это демонстрировать это остальным. "этот задрот много говорит не по делу." Вот это как раз о тебе. Мастер Член, скот, скоти...ппц ПО ДЕЛУ. "ПРИСТАВКИ!ЭТО ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ УРОДОВ!КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ТРАХАЛИСЬ" То есть ты, типо, подстраховался да? Типо, у тебя нет приставки, значит ты взрослый мачо :D Палишься :) Artyk4 Я писать не буду? Ты меня недооцениваешь :) Лишний шанс поглумиться я не упущу :)

0

Оо дамы и господа! перед вами(9600) яркий представитель отдельного вида деградирующей молодежи великой России, который дрочит на голую памелу 3 раза в день и отсасывает у своего старшего братца имбецила... еще он нищий , у которого нет денег на норм комп и приставку! стастно верует в то, что у консольщиков нет компьютеров уровня топ.... и он фанат дома2.....

0

Artyk4 Сцука а ты умный. А стукачара Olerg побежал жаловать,нюни распустил.

0

А такому п*дару как KENT123456789 я б еб*ло раскрошил,да на сал бы с верху.

0

Half-LifeR "А в частности тебя, судя по всему, крайне интересуют члены." "ДРАТЬ ЭТИ ПРИСТАВКИ,ДОЛГО, К ВЕРХУ ЗАДНИЦЕЙ!" члены засунутые в консоль кто-нить, скажите когда приблизительно выходит фильм хало?

0

о задел за живое.... позлись позлись... может монитор в порыве разобьешь и мы всдохнем с облегчением...пока ты без 2 закончишь четверть в школе и мамочка твоя( скорее всего наркоманка или пьяница, раз не занялась воспитанием своего чада(_)купит тебе монитор.... дюймов на 10... на большее денег не хватит )

0

greshnik369 "члены засунутые в консоль" Да во всяком виде :) "кто-нить, скажите когда приблизительно выходит фильм хало?" А про него ваще что-нибудь известно? 9600GT А что он сказал то? Исключительно факты. Беспристрастно и честно.

0

Half-LifeR "кто-нить, скажите когда приблизительно выходит фильм хало?" "А про него ваще что-нибудь известно?" известно что он существует

0

greshnik369 А, ну тогда, никто не знает, когда он выйдет. Приблизительно в этом веке.

0

9600GT Я С Ним Согласен Насчет Персоналок!!!!!!!!!!!!!Они ЖИВЫ И БУДУТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

KENT123456789 иди у папы соси п*здёныш

0

9600GT LOL Петушок видеобразный кукарекает заливается. В ООН пишу как пел Высоцкий что бы в твою палату № 6 перекрыли интернет.:)))

0

Olerg А Высоцкий пел о том, чтобы в палате перекрыли инет? О_о

0

Olerg В ООН пишу как пел Высоцкий что бы в твою палату № 6 перекрыли интернет.:))) он последний из выживших фанатиков. ты решил и его добить?

0

Опять началось, ппц... Вам не надоело сраттся по пустякам, например из-за какого-то "Мастера Чифа"

0

Sommersbi Да ты! Да как! Да как ты посмел назвать Чифа пустяком! Да я возмущен до беспредела! Ты сгоришь в аду и будешь...эээм...жрать обосранные Лениным цветы у домика Троцкого! :D

0

А ты не пиши,не для твоего ума.

0

9600GT Ты кому? Да, тебя замучала паранойя?! Везде стукачи мерещацо...

0

Half-LifeR :DDDD Боже, забаньте этого *censored*(9600GT)... Он до предела не воспитан!

0

Half-LifeR Нет Владимира уже небыло тогда. У него есть песенка про письмо в ООН из палаты № 6:)

0

Half-LifeR - у него половое созревание..... хочет, но не может ..вот и бесится

0

Мне реальна срать на бан,забанят я завтра всё равно вернусь.

0

О боже, от него не избавишься...

0

KENT123456789 ты ваше нео****л мля чмо тупое...те ваше кто слово давал...сиди и дрочи...вот всё что ты можешь делать в жизни пень недоделаный.

0

да просто внимания не стоит обращать и оно само уйдет. Ведь когда-нибудь этому созданию надоест разговаривать самим с собой

0

9600GT Типо, Дункан Макклауд, поможет тока йайца отрезать...тогда и созревания полового не буит. Мож успокоишься.

0

ReservoirDOG да просто внимания не стоит обращать и оно само уйдет. Ведь когда-нибудь этому созданию надоест разговаривать самим с собой мечты в слух?

0

Half-LifeR 04.03.09 21:15 9600GT Типо, Дункан Макклауд, поможет тока йайца отрезать...тогда и созревания полового не буит. Мож успокоишься :DDDD

0

ReservoirDOG Да действительно может в ИГНОР!

0

Заранее хочу со всеми попрощаться от имени 9600GT,тут канешно есть нормальные челы,но в основном тронутые боты,которые бредят сраной консолью.

0

Он жалуется АДМИНУ вот что пишет я чуть не упал под стол:))) "Они меня провоцируют на мат,виноват Olerg и KENT123456789" Это я и KENT123456789 оказывается виноваты что его руки такие слова печатают!!! Второй раз уже гад врет!

0

9600GT Мне реальна срать на бан,забанят я завтра всё равно вернусь Опять твой детский максимализм прёт из всех щелей. Возвращайся буду ждать с нетерепением :DDD

0

9600GT Заранее хочу со всеми попрощаться от имени 9600GT раздвоение личности ждите, скоро продолжение... 4850!!!!

0

9600GT То, что ты бредишь тотальным заговором и величием ПК уже все поняли.

0

Раз вас тут так много спрошу-я вчера закинул файл на playground (для mount and blade) а сегодня смотрю он так и не появился

0

9600GT Заранее хочу со всеми попрощаться от имени 9600GT,тут канешно есть нормальные челы,но в основном тронутые боты,которые бредят сраной консолью. "ПРОЩАЙ ИЗ ВСЕХ ВОКЗАЛОВ ПОЕЗДА УХОДЯТ В ДАЛЬНИЕ КРАЯ ПРОЩАЙ ПРОЩАЙ''

0

greshnik369 Думаешь проапгрейдится до 4850? :)))

0

Must have бывает через несколько дней только появляются.

0

Must have что за файл? если чит, не знаю если чё другое, через дня два, три

0

Но я вернусь под другим именем. PlayerGamer ПРАВИЛЬНО БАЗАРИШ ЧЕРНОЗАДЫЙ

0

он улетел, но обещал вернутся:(

0

9600GT Быстрей откачиваете его у него от эмоциональных напряжений пошла пена из-за рта.

0

PlayerGamer Закрой рот, будь человеком, ок?

0

Ааааааа понятно. Я мод закидивал штоб другим еще интереснее играть било

0

Ну вот плачет, бедный Петушок.:)

0

9600GT PlayerGamer Закрой рот, будь человеком, ок? А я и не открывал вы телепат? Идите в ванну умойтесь потом сделайте глубокий вдох и выдох полегчает

0

PlayerGamer "А я и не открывал вы телепат?" :D

0

Что-то Вы ограничились обобщающими фразами, никакой конкретики. Это не есть хорошо. Если Вы имеете какие-либо обоснованные претензии и вполне способны их сформулировать, то милости просим.

0

Дрон-курит.Не баньте его.Как мутант в клетке.Ещё!Ещё!

0

А началось то все с новости...

0

На PG все самое смачное с новостей начинается.

0

ТЫ ПО ХОДУ ДЕЛА КРОМЕ МЫЧАНИЯ КОРОВ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ?

0

9600GT Да есть претензии: 1. Перестань все подряд хаять. 2. Приводи факты 3. Пиши ИМХО 4. Если любишь только игры ПК посещаи новости только своей тематики. 5 Если уж пришел в тему не зная предмета, то спроси поинтересуйся про что вообще базар идет. 6. Не выражайся матом. 7 А если уж сцепился с кем пробуй найти компромис который приведет к миру. Я с тобой пытался нормально разговаривать ты нет даже не извинился за ложь.

0

Must have Нет началось все немного раньше, гораздо раньше.

0

9600GT Что-то Вы ограничились обобщающими фразами, никакой конкретики. Это не есть хорошо. Если Вы имеете какие-либо обоснованные претензии и вполне способны их сформулировать, то милости просим. Признавайся у кого списал

0

Olerg Ты требуешь невозможного. Приходи лет через 5, мож подрастет, поумнеет. PlayerGamer Ясно, что скопипастил, ибо написал ваще не в тему. Выпендрился че к чему, печеньки к чаю...

0

Господи,угомнитесь.Война между приставочниками и пк-ашникми это бред.Это как конфликт между Ющенко и Тимошенко.Одно дело всё-таки.Просто некоторым нравятся Экшен,шутер,и игра на джостике(говорят на мышки и клавиатуре не удобно),это их права пусть играют,а другим нравится Стратегий,Моды,И Контра(попробуй на боксе поиграй) - что тут такого.Если вы знаете раньше всего был компютер(с размером 3-комнатная квартитра),а первая приставку НАШИ делали! серьёзна,где волком надо яйца собирать!в мире нечёго такого не было,зато наши предки тащились от этого!!! Так что это тупость - война ПК и Приставк!

0

mr_gam0ver Игра "где волком надо яйца собирать" содрана с первого Game Boy. И уж тем более мы не первые приставки создали!

0

mr_gam0ver "а первая приставку НАШИ делали! серьёзна,где волком надо яйца собирать" Ваще-то нет. Эти приставки - клоны зарубежных аналогов. Просто назывались по-русски. Остальной мир тогда уже перся по Spectrum, Atari и пр.

0

PlayerGamer ты родил-бы чё-то поумней...а то так реально на л*ха скашиваешь б*я...ты полный даун...срыгни от сель и не позорься...

0

Half-LifeR У меня был Spectrum я его покупал конструктором в "Юном технике" (были раньше такие магазины) Много теплых воспоминаний. В Диктатора толпой играли весело было!

0

Мы создали ТЕТРИС!!! А это - первая "консоль". Фиг оспоришь!

0

9600GT ты родил-бы чё-то поумней...а то так реально на л*ха скашиваешь б*я...ты полный даун...срыгни от сель и не позорься... Вытри слёзки выпей пару капель валерьянки и ложись спать PS Истерика

0

Renegate007 Тетрис Алексей Пажитнов написал на нашей электронике, переносные игровые автоматы япошки состряпали,а китайцы наштамповали. К сведению форумчан работал в Майкрософт! с 1996 по 2005г.

0

PlayerGamer НУ ТАК ЧТО Х*ЙЛО П*ЗДОПРОЕБИЩНОЕ.... ТЫ МОЖЕТ ПОЛАЯТЬ МНЕ НА ПРОЩАНЬЕ ИЛИ НЕТ???? ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН С ТАКИМИ КОМПЛЕКСАМИ И С ТАКИМ СКУДНЫМ ЛАЕМ.....

0

9600GT PlayerGamer НУ ТАК ЧТО Х*ЙЛО П*ЗДОПРОЕБИЩНОЕ.... ТЫ МОЖЕТ ПОЛАЯТЬ МНЕ НА ПРОЩАНЬЕ ИЛИ НЕТ???? ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН С ТАКИМИ КОМПЛЕКСАМИ И С ТАКИМ СКУДНЫМ ЛАЕМ..... Полаять, а покажите как? Если лечение предлагаемое мной не помогает.Разбегитесь и ударьтесь об стену головой.

0

хм...накипело...хотел написать уже давано... Задрали ваши срачи и война между пк и консолями сам я владелец пк и понимаю что у пк есть свои преимущества и недостатки (апгрейд железа например) так и у консолей (тока играть мона) лучеб не срались по поводу и без повода а приводили конкретные факты,хотелось бы услышать другие мнения. начсёт хало могу сказать хорошие игры жаль только 1и2 для пк всё вышесказаное ИМХО

0

GameEdge есть видео на youtube как разблокировать винч у PS 3 и Xbox 360 ! и будешь ты на них смотреть и видео, и музыку слушать =)

0

люди а теперь представьте что сюда заходит нормальный образованный человек и начинает читать весь этот бред (хотя нормальный человек наверняка не будет это читать) про межплатформенные войны (хотя ясно что они существуют в симбиозе) про срачь 9600GT и все эти необоснованные ничем мнения ?

0

ыы народ повелся на троля 9600гт

0

когда-то все пытались приводить норм факты, но похоже все надоело. теперь все тупо устраивают срач

0

Если дальше будет продолжаться такая фигня, то пусть владельцы сайта примут какие-то меры, а то популярность этого портала будет падать и PLayground умрет, так как все будут думать, что сдесь общаются неадекватные люди. Я бы не хотел, чтобы такое было, поэтому, прошу администрацию сайта принять меры и жестоко карать неадекватов и матершиников, если такие появляются на форумах и в комментариях новостей. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, УСЛЫШЬ МЕНЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, УСЛЫШЬ МЕНЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, УСЛЫШЬ МЕНЯ!

0

*ля видяха вот нафиг позорить ПК.Вот ты гоништь -ПК все порвет вы лохи и.т.д только от этого ты наоборот свою платформу опускаешь,лучше бы что-нибудь умное сказал,а не бред этот неадекват надо и приставки уважать епть.

0

Я за то штоби перестать гнать всякую фигню и начать нормально обсуждать новости а то куда не захажу (на playgrounde) везде пкшники vs консольщики у самого пк и мне игр хватает поетому против консольщиков ниче не имею

0

Моя предыдущая мессага было не предложение о войне, а предложение о мире. Если бы ты был умнее, ты бы догнал это

0

Нефиг мне делать кроме как искать все твои мессаги

0

kotsumoto zed_x Мы в курсе кто ты, не стоило представляться.

0

kotsumoto zed_x ЛАЖА. а у самого хало3 в списке любимых игр

0

greshnik369 Это было еще до того, как в него вселился тролль.

0

Half-LifeR Это было еще до того, как в него вселился тролль. главное не подцепить бы эту заразу

0

Вас по жизни все козлят, вот вы в виртуале объединились и шабляком на одиночек налетаете.

0

фига....ты владеешь телепатическими способностями?_) все знаешь про всех и вся?иди нафиг отсюда "анонист малолетко" ты ничего не знаешь ни обо мне ни о ком либо другом сдесь отписавшихся

0

KENT123456789 НЕ обращай на него внимания у него приступы эппелепсии

0

9600GT Вас по жизни все козлят, вот вы в виртуале объединились и шабляком на одиночек налетаете. ты называешь себя одиночкой после того как остальных писи-фанатиков отправили в бан? ну ты молодец...

0

Я сделал шаг, ты нифига на него не ответил, а значит разбор полетов продолжается с учетом лишь того факта, что ты глупее.

0

9600GT "Вас по жизни все козлят, вот вы в виртуале объединились и шабляком на одиночек налетаете." А уж как ты с джерком на меня налетели, то видимо тебя козлят по нескольку раз в день в самых извращенных позах. :D

0

Halo мне никогда не нравился.Поэтому,мне как-то пофиг.

0

9600GT Иди на}{уй говно е"аное!!!!!

0

У га га кого я вижу не ужели это попрыгунчик DonViMix09

0

Half-LifeR А уж как ты с джерком на меня налетели, то видимо тебя козлят по нескольку раз в день в самых извращенных позах. :D +100 9600GT мне кажется што все ето началось из-за тебя.

0

Half-LifeR Я тебя сам щас закозлю.

0

Друзья давайте поздравим 9600GT.Без ево за*ротних комментов ета новость не била би настолько популярной. Cейчас тут уже 127(!) комментов. Ура товарищи!

0

9600GT Я тебя сам щас закозлю Ты сам это делаешь козлам? Не открывай всем свои зоофелические навыки.

0

9600GT "Я тебя сам щас закозлю." Вот ты и доказал, что гомосек. А еще на меня обзывалсо! За своего принял? Ну уж нет :)

0

Half-LifeR детё...иди спать...тебе завтра в школу л*х драный PlayerGamer слыш долбик...за твой не реальный базар...ты соска отвечаешь?

0

9600GT Эээх....с удовольствием вернул бы школьные годы. Уж четыре года назад, как закончил...

0

9600 ты что прикалываешся?я читаю и читаю твои комменты из них только 10 процентов адекватных.без обид конечно но когда человек ведет себя как ты он либо безмозглая овца либо просто решил по троллить чтоб не скучно было

0

На 9600 гнать не надо.на таких как он pg держится

0

9600GT слыш долбик...за твой не реальный базар...ты соска отвечаеш А как может соска разговаривать её ведь ляльки сосут Или ты уже так насосался что мерещется?:D

0