на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Скриншоты ПК-версии Halo 3 в 4К с максимальными настройками графики

Microsoft и 343 Industries запустили закрытую бета-фазу для Halo 3. Поэтому мы решили сделать несколько снимков экрана в 4K и максимальных настройках графики. Эти скриншоты дадут вам представление о графике, которую вы можете ожидать от этой версии Halo 3 для ПК.

В Halo 3 игроки получат захватывающее завершение Войны между человечеством и ковенантом, когда Мастер Чиф вернется, чтобы закончить бой. Защита Земли почти сломлена, и искусственный спутник Мастера Чифа, Кортана, все еще находится в ловушках Могильного Разума. Несмотря на хаос, оккупировавшийся Землю Ковенант обнаружил массивный и древний объект под африканскими песками; объект, который может переломить ход войны.

Игроки будут сражаться онлайн с другими спартанцами в многопользовательском режиме, который стал глобальной сенсацией. Игроки также будут сражаться на 24 легендарных картах, создавать новые способы игры с помощью культового инструмента «Кузница» и использовать театральный режим, чтобы запечатлеть и поделиться своими любимыми моментами с сообществом.

ПК Halo 3 будет иметь разрешение до 4K UHD и HDR. Кроме того, версия для ПК поддерживает мышь и клавиатуру, а также другие встроенные функции ПК (такие как ползунок FOV и частота кадров без ограничений).

В настоящее время нет точно даты релиза Halo 3 на ПК.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И без ремастера выглядит достойно

28

Kamishini1993 Это и есть ремастер.)

5

Потестировал Halo 3 в стиме )))

12

Впервые прошел рич и двойку недавно в виде ремастеров, мне понравилось. Жду!

5

Я вот купил сборник на ПК при наличии сборника на xbox, всё таки игры на ПК всегда чётче с хорошей фильтрацией и без консольных ухищрений для производительности. Но в этом сборнике на ПК я увидел просто абсолютную копию с Xbox X, прямо пиксель в пиксель, вообще ни какой разницы даже с лупой просто абсолютно. Первый раз такое. Вот эта дичь особенно насмешкой выглядит, просто маркетинговая чушь типа покупайте.

4К с максимальными настройками графики

Какие настройки? Сверх широкое разрешение и не залоченный фпс, всё, в остальном они и пальцем не пошевелили.

4

-Zion- ну так ИКС первые две части один в один с ПК вывозит по графике, а насчет Рич так же?

4

Kamishini1993 Рича у меня нет на хуане. Но вроде как из за того что его параллельно делали и уже потом, он единственный кто отличается, потому что на Иксе нет нативных 4К в рич. А вот остальные это чисто порт с консоли. Но вот в ПК версии первой Halo прорисовка травы прямо перед носом, как на хуане, и фильтрация через драйвер только включается. Так же ремастер Halo 2 работает на Иксе не в нативном 4К, там какое то половинчатое разрешение из за того что 2 движка одновременно работают, и это заметно по лесенкам на краях объектов. И вот в ПК версии прям копия такие лесенки и рябь местами, просто идеальная копия. Я даже пытался разницу увидеть но там реально её нет.

1

Нанопоцоны, наше время снова приш... ан нет, до сих пор мыло. Расходимся.))

4

надеюсь русский язык из версий 360 бокса добавят на пк

4

Странно, имхо, по скриншотам смотрится лучше, учитывая хронологию выхода игр, чем Reach из этого же сборника. Ну да выйдет, посмотрю в живую, может ошибаюсь, хотя было неплохо если бы Halo 3 смотрелась лучше, больно уж Reach на РС смотрелась убого.

3

Админы вафлят что ПГ забит авторскими блогами как этот, которые ни разу не авторские а просто копипаста новостей с других ресурсов. Зачем тогда делали такое?

2

Скоро в место названия игр- разрешения в 4к . А что ? Мне кажется вроде нормальным , та не надо заморачиваться в названиях игр . В четыре ка ! и всё понятна !

0

Графика это хорошо... Но есть ли в этой части спринт? Т.к. без него играть уныло

0

Если сейчас бэта-тестирование идёт,выпустят скорей всего в июле.

0

Игра того же года что крайзис, но выглядит пососно даже в ремастере. Зачем в такое играть хз, лучше МЕ1 пере пройти того года, чем этот пустой шутан.

-1

Razox да графон отстой безусловно

-1

Купил Мастер Чиф коллекшн, но вернул на следующий день, так как без перевода даже субтитров.

-1

Врановый Только Halo 4 полностью на русском языке

0

После Battlefront и Bf1 удивить лесом очень трудно, там они прям киношные.

-1