на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

343 Industries работает над новыми играми

Студия 343 Industries, отвечающая за создание Halo 5, работает над совершенно новой игрой. Об этом стало известно благодаря официальному блогу компании. В нем появилась следующая запись: «То, что маячит на горизонте, одновременно пугает и захватывает. Мы работаем над проектами, о которых вы уже знаете (телевизионное шоу и Halo для Xbox One), а также над теми, о которых вы не знаете ровным счетом ничего (пока никаких намеков)».

Напомним, в одном из роликов, посвященных Xbox One, засветился логотип пятой части сериала. Многие предположили, что для консоли нового поколения 343 Industries создаст Halo 5. Пресс-служба Microsoft тут же отреагировала на это: в компании заявили, что речи о пятой части не идет. Скорее всего, логотип попал в ролик по чистой случайности. Возможно, на Xbox One состоится перезапуск сериала под оригинальным названием – Halo. А вот над какими новыми играми работает 343 Industries – это, пожалуй, еще долго будет оставаться загадкой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Количество коментов в теме и тот факт что она уже уползна показывает интерес общественности к сия факту ))

1

Неужели не Halo?Как-то загадочно.

0

На рич надо было и останавливаться. То был шедевр

0

Да я как то и в 4 не играл XD и действительно настрать.... Насчет пятницы 13 - люблю этот день , очень хороший и позитивный, а главное везучий ))

-1