на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Halo 5 не будет. Microsoft показывала совершенно другую игру

Несмотря на то, что на выставке E3 нам показали видео, которое выглядело как трейлер новой игры из серии Halo, на самом деле это не так. Вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер заявил, что ролик не имел отношения ни к какой конкретной игре. Это просто ролик.

Но не стоит отчаиваться. Спенсер уточнил, что 343 Industries действительно разрабатывает новый шутер во вселенной Halo, который выйдет в 2014 году. По его словам, в нем будет присутствовать Мастер Чиф, а игра будет выдавать стабильные 60 кадров в секунду. Тем не менее, называть игру Halo 5 все же не стоит.

Спенсер также заявил, что в данный момент Microsoft все еще думает над тем, стоит ли выпускать HD-версию Halo 2. В следующем году игре исполняется десять лет, и это было бы как раз кстати. Он уточнил, что выпуск Halo Anniversary в 2011 году «отметил» не только десятилетие игры, но и десятилетие консоли Xbox. В случае с Halo 2 все не так просто.

Если вы по какой-то причине пропустили видео с Мастером Чифом, показанное на E3, восполнить этот пробел вы можете

.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Эмм..т.е. на Е3 показывали...ничто? Просто..ролик? До чего нужно опустится, чтобы на демонстрации новой консоли показывать..просто ролик, игры, которой не существует????

71

Тем не менее, называть игру Halo 5 все же не стоит. Конечно, тепери это HALO ONE

61

Следущая новость будет что то типа. "XBOX ONE не будет. Microsoft показывала соверешенно другое устройство"

44

Halo 5 не будет. Microsoft показывала совершенно другую игру Ну майки дают,очередной гвоздь крышку гроба,такое ощущение что они специально топят свою консоль.

28

Всё верно, какая игра может быть на видике?

13

единственный ексклюзив майкрософт

13

Получается минус один эксклюзив? Рептилии тут так надеялись и фейл, Пока выйдет ИКС бокс уан вообще окажется что ни одной игры нет. А всё что было на E3 GG-ролики.

12

HALO 5 не будет,наверное коробка уже потратила свой потенциал.

11

СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ИГРУ! А в ролике был СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ персонаж, нежели в хало...

11

Никаких описаний, никаких подробностей. Все что вам нужно знать и помнить 60 кадров в секунду за 60 долларов.

10

HALO не будет. Конвейер будет))

6

Кому вообще есть дело до хало? обычный шутерок

6

Игра будет выдавать стабильно 60 fps, поэтому решили, что называть ее Halo уже не стоит, вот и решили переименовать.

4

Еще одна причина для покупки "PlayStation 4"

4

Halo 2 кт окупит ,слепые фанаты ?

3

...в нем будет присутствовать Мастер Чиф, а игра будет выдавать стабильные 60 кадров в секунду... Современный, мать его, Halo. Мастер Чиф и стабильность. Тьфу. Тоже мне.

3

Halo 5 не будет. Microsoft показывала совершенно другую игру. Как это другую? В ролике даже шлем этого Чифу показали, вылетый был. Microsoft совсем оборзели, сами хоть понимают что делают и что говорят?

3

Не являюсь фанатом Хало, и опечалило отсутствие последней части на ПК, ролик понравился. То что пятой не будет не огорчает, но мозг потррррахали людям впустую...

3

одним гвоздём в гроб новой шайтанкоробки больше

3

Мы уже второй раз, по мнению Microsoft, чего то не понимаем ... то функций коробки то трейлеров ... может это не мы чего то не понимаем а сами макйи?

3

Halo 5 не будет. Microsoft показывала совершенно другую игру ПГ ! почему в статье такой заголовок? он противоречит содержанию новости (сами ж написали,что они делают хало)

2

то есть показывали ничто

2

Как я и подозревал. 343 Индастриз ведут серию не туда. Банджи зачто? Мне хватало того что я не поиграл в Хало 3 но это

1

Microsoft так себя не уверенно ведут, как-будто 1-ый год на рынке. Такое ощущение, что вместо мозгов МОЧА. Консоль слита, презентация слита, игры слиты...

1

Новая игра Halo Edition ? Без пресудствия Мастер Чифа игра выдала бы 120 FPS?

0

GoldMaks Ты просто поехавший...к тому же не соблюдаешь пунктуацию

0

во упыри.. предзакавот сорвали а а теперь говорят это не то =)

0

dashboard лучше бы закрыли-моё мнение...343 Ind. превратят Halo в обычный, проходной, без идейный шутер...без "души/атмосферы"...искренне буду рад, если ошибаюсь...Halo 4 - честно- НИ ОЧЕМ. Единственное что прикольнуло, пушки собирающиеся в воздухе.Всё. Враги...так отупели, мозгов "0"...Очень обидно (

0

зы. HD переиздание Halo 2 ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

Чет МС зажигает не по детски. Пусть стоимость концоли сбросят на 150 у.е. и будем им спрос и будет им всемирная любовь.

-3