на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Microsoft: "Мы не планируем снимать полнометражный фильм по Halo"

На днях по Сети прошел слух, будто режиссером полнометражного фильма по мотивам Halo станет легендарный Ридли Скот. Но не тут-то было. Официальный представитель Microsoft опроверг эту информацию, заявив, что в планах корпорации на ближайшее будущее подобный проект не значится.

Несмотря на то, что Microsoft всячески пытается расширить бренд Halo, ни о каком фильме пока не может быть и речи. «Мы планируем и дальше рассказывать историю Halo через наши инновационные каналы, но планов по созданию полноценного кинофильма у нас пока нет», — сообщил представитель американской корпорации.

Вероятно, все силы сейчас брошены на телесериал, в съемках которого задействован не менее легендарный Стивен Спилберг. С нетерпением ждем подробностей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ах вы говнюки, лучше фильм снять нафига сериал.. Лучше в место игры делать фильм а не то что уже начинает надоедать. Такое ощущение что у авторов нет идей кроме хало

9

Уроды, бюрократы, макрософаги

6

О млин, новая мода пошла. То гламурненько, то креативненько, теперь инновационненько. Толи они Апл тролят, толи их Апл тролит... У них я прям посмотрю самые инновационные инновации. Совсем ведь недавно было дело, хотели за копейки блокбастер снять, с этим и в Голливуд, мол мы будем всё контролировать и решать, мол мы всё знаем чё почём и этого нам не нужно и этого... , так их послали, типо снимайте свою крутоту ребята сами. Тут мол итак каждый суслик в поле агроном. Ясно понятно, что в планах полнометражки нет. Жопится надо меньше, а то что нибудь треснет от доходов.

6

Мы не будем снимать кино, мы сделаем еще игру.

5

Ну из зря , игра нафиг некому не нужна , а фильм миллионы посмотрели бы недеюсь хоть сериал не зажмут , а снимут "Идущий к рассвету" мне очень даже понравился не смотря на свою длину , формат и кумарных актеров в главной роли (по мужской части , телки были нечего такие хотя нигеша всю малину портила))

4

все равно дизайн костюма убогий ,шлем мотоциклетный хех ! даже нелепое покрывало на костюме в ролике ! на кой костюм накрывать, что бы песок в глаза не попал билин ?

3

Roman Niko21 Расслабься и почитай Halo Wiki, там все написано. Я оттуда все и узнал.

2

Зашёл сюда, чтобы сказать, что мне похер.

2

Да пусть они все деньги на созданию игру! Уже куда технология доходит Frostbite 3-4, Unrealengine 4 и другие подобные движки пусть вот берут пример! Хало по сути широкая игра но ее уже давно пара поднять на новый технологичный уровень в системе разрушения мира вокруг!

2

теперь я не узнаю кто же такой или что такое на самом деле Чив?

1

FERGAX Скажи это великому мэтру Уве

1

Снимать и ненадо, надо переводчиков с англа на русский стереть в порошок! Вы послушайте перевод Сериала Хало там вообще бездарные люди переводили. Кто такие Хастаты ваще? Игра основана на южете с Игры, и какой игрок не знает что Гастаты это Гастаты а не Хастаты....

1

"Мы планируем и дальше рассказывать историю Halo через наши инновационные каналы, но планов по созданию полноценного кинофильма у нас пока нет" Инновационные каналы у майков? По моему этих каналов давно уже не существует, после выхода Win8 это итак стало ясно

-2

фильмы по играм- это миф

-2

вы и так кучу малометражек наснимали куда ещё то?

-5