на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Halo 4 от Gearbox Software?

Еще с давних пор по Сети курсируют байки о том, что за разработку Halo 4 отвечает студия Gearbox Software. И есть вероятность, что это чистейшая правда.
На днях в лапы журналистов Eurogamer.net попался босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд. Кроме вопросов о Borderlands, которая выйдет 20-го октября, они не постеснялись спросить: «Так ваша студия делает новую Halo для Microsoft или нет?». На что прямого ответа, естественно не получили – Рэнди только посмеялся, поблагодарил их за хороший вопрос и заявил, что забегать вперед раньше времени не стоит. Дескать, ничего не могу сказать – извините. Однако! Опровержения-то не последовало – Рэнди отрицать связи с Halo не стал, а только заявил, что не может говорить о следующих проектах компании. Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

WTCC Ждём Halo 4 на ПК. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХУХУХУХУХУХУХУХУХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ УПАЛ ПОД СТОЛ

1

ну чтож предётся только ждать))

0

Не нравиться Gearbox Software.А вот бренд Halo,это что то.(уж Microsoft денег то не пожилеет для такой игры,а деньги делают даже из не плохой студии,отличников!)

0

игру очень хорошо пиарят а вот ее качество не ахти=((

0

качество не ахти будет полюбому, потомучто там полюбому будет сетевая игра а сетевая подстоина под слабое и среднее железо))

0

DMV08 & tgm 34 ЛОЛики пля, от-куда вы такие беретесь!?.... )) На этом этапе еще ничего не решено, и далеко не "факт" что франчайз доверят Gearbox... На данный момент Microsoft ведет переговоры с несколькими дев-конторами, и вынесет свой вердикт не ранее 4 кв. 2009. Но сам факт существования подобного "тендера" уже нашел подтверждение.

0

Неет, только не Gearbox, при всём уважении к этой студии, они из Halo сделают командную нудятину типо BiA: Hell's Highway, а я этого не хочу.

0

Боже спаси Хало! Gearbox не выпустила ни одной отличной игры (серия Братьев по оружию представитель типичных проходничковых средняков, разве что в последней части ролики стали шикарными, да героя научли прыгать). Borderlands явно будет тем же среднячком, да к тому же скучным. Кому нужны сотни тысяч разных стволов? Для сандбокса нужна хорошая история и много разнообразных квестов (а их такое чувство то же генератору поручат).

0

Как сказать.... они выпустили отличные дополнения Half-Life: Opposing Force и Half-Life: Blue Shift, а с огромным бюджетом майков, думаю и Хало зделают нормальный..

0

По мне так Unreal (хоть он давно уже не выпускается, но 1 и 2 части) куда лучше этого хало и интереснее. =)

0

уже 4 клипать собрались а я еще и 30% первой не прошел(но мне нравится!)

0

А я всё мечтаю о Halo 3 на PC.

0

Круто хало4 буду ждать)))

0

ну наконецто будет хоть какоето развитие франчайза..а то одно и тоже.

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st я не про 4 часть говорил а про серию вообще.

0

как неждал так и небуду ждать пусть оно луче невыходит на ПК запарили уже с этой игрой тупо капусту косят и все. P.S в ней нече сверхреволюционного нету

0

kostya123456 30.07.09 11:58 как неждал так и небуду ждать пусть оно луче невыходит на ПК запарили уже с этой игрой тупо капусту косят и все. P.S в ней нече сверхреволюционного нету -------------------- Игра на самом деле суперская просто её понять нуно мультиплеер у неё тоже норм кампания рульная (ето всё про 1ую часть в остальные не гомал) P.S выпустилибы Halo Wars на ПК я был бы счастлив

0

Ну с учётом того что они портировали первую Halo на ПК, может они сейчас портируют третью часть? Вроде как ходили слухи

0

"как неждал так и небуду ждать пусть оно луче невыходит на ПК запарили уже с этой игрой тупо капусту косят и все. P.S в ней нече сверхреволюционного нету" Согласен с комментом. Для себя вообще ничего примечательного не увидел. Возможно за океаном она и популярная, но у нас есть альтернативы таким сетевым стрелялкам. Лично я не знаю ни одного человека, который бы от неё тащился б. "качество не ахти будет полюбому, потомучто там полюбому будет сетевая игра а сетевая подстоина под слабое и среднее железо))" Ох ты! Современным шутерам плевать на железо - качество у них на высоте. Кто захочет пошпилить - обновит железо. И ещё, что разрабам мешает сделать игру с навороченной графой но нормальной оптимизацией?

0

Хало 2 была на ПК с убогой графикой, на боксе графа тоже херовая, а Хало 4 вообще ожидается под следующее поколение консолей, но пока его нет, а намечается Виндоус 7, то вполне вероятно что игруха выйдет сначала на ПК и будет поддерижвать ДХ11

0

To Steve Taller Стиви, Microsoft не идиоты чтобы выпускать сначала на ПК, ПК провальная платформа. Хало 2 в свое время имела крутую по тем меркам графику, на ПК тогда только первая часть вышла. To tgm 34 Не тупи, этож консольный проект, какое железззооо! :) P.S. Вторая часть вышла на ПК для проверки защиты и общего мультиплеера, в Windows Live.

0