на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Microsoft: "Стивен Спилберг и фильм Halo? Ничего не знаем"

Microsoft пока не готова подтвердить участие Стивена Спилберга в судьбе фильма Halo. Официальный комментарий таков: «Мы рады, что индустрия развлечений все еще интересуется фильмом по игре Halo. Но как и говорилось ранее, работы над экранизацией на время приостановлены, дабы мы смогли сфокусироваться на создании Halo 3: ODST и Halo: Reach».
Впрочем, фильм все еще существует, желание у MS есть, а вот времени и ресурсов – катастрофически не хватает. С другой стороны, «приостановить» - это лучше, чем слепо доверить съемки первому попавшемуся Уве Боллу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уве Болл - делай halo! по ржем)))

0

Было бы здорово, если бы Спилберг снял Хало :)

0

Для Halo. студия ЕРАЛАШ самая достойная из всех.

0

ильфар Для тебя в таком случае лучшее место писать свои собщения - стена школьного туалета.

0

Ну я так и думал, что Спилберг снимает фильм по Halo, невероятно. Хотяя всё возможно.

0

VYA Назови пожалуйста номер своей школы в Чебоксарах. Буду в командировке зайду, для тебя обязательно отпишусь к 1 сентября.

0

MS уроды. Если почитать новости, то можно понять, почему закрыли проэкт: Билли попросил 5 лимонов и 10% от кассы. Это дорого, вот Джексон и не стал связываться как продюссер. Сейчас же Спилберг хочет вложить свои зелёные, врядли он будет сам снимать. Надеюсь, если выгорит, снимать будет Нил Бломкемп, который уже давно слепил короткометражку по Halo.

0