на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Halo Online - 4K скриншоты с последнего альфа билда

Один из пользователей NeoGAF под ником ‘iFirez‘, поделился скриншотами текущего альфа билда игры Halo Online. Скриншоты, надо сказать, с потрясающем качестве 4K. И хотя это только альфа версия, выглядит игра совсем даже неплохо.

Halo Online похожа на смесь Halo 3 и Halo 4. Игра разрабатывается на улучшенном движке Halo 3… и эксклюзивно для России и стран СНГ. Возможно в дальнейшем игра и выйдет в Европе, однако изначально в игре будет блок по IP и поучаствовать в тех же бета-тестах, смогу только жители Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана, Литвы, Эстонии, Латвии, а также территории с ограниченным статусом (Абхазия и Южная Осетия).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

с нормалмеппингом траблы

3

Да, сглаживания не хватает, впрочем аналоги, например Battlefield F2P выглядят в разы хуже (по мне так даже Battlefield 2 выглядит лучше этой условно-бесплатной поделки)

2

Пейзажи, как и стилистика некоторых локаций сильно планетсайд напоминают. Хотя, тут наверное и механика похожая будет.

1

грузия, литва Латвия и Эстония не являются членами СНГ они гейропа, так что пускай писюн лобзают как и вся гейропа. LogitechRP2 Нука расскажи как купить бесплатную игру ?

0

графика хуже чем в халф лайф 2,плохо майки относятся к ПК , не куплю

-3