на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Halo Online окончательно отменили

На этой неделе было объявлено о прекращении разработки многопользовательского шутера Halo Online. Напомним, в конце прошлого года было объявлено о том, что игру отправили на доработку.

«Мы говорили вам, что перерыв временный и скоро игра запустится снова, - говорится на официальной VK-странице игры. - Как и вы, мы ждали новостей от разработчиков Halo Online и надеялись на скорый анонс. Но за прошедшие полгода коллегам из Microsoft так и не удалось принять решения о дальнейшей судьбе проекта. Сейчас известно только одно — в текущем виде игра выпущена не будет. Чтобы не обманывать ваши надежды и надежды новых пользователей, мы закрываем страницу Halo Online на Фогейме и замораживаем группу в VK. Это решение далось нам нелегко, но мы понимаем, что нет ничего хуже неизвестности».

До конца августа вы можете вернуть потраченные на набор первоиспытателя средства.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну вот какого хрена я эту игру сильно ждал пожалуйста не отмените только Devil Third Online

0

Рынок перенасыщен онлайн-шутерами. Видимо, качество игры было не слишком высоким, раз даже Майки побоялись рискнуть.

0

В онлайне ни разу не играл, так что без разницы. Мне больше нравился геймплей одиночных кампаний с непредсказуемым ии.

0

slauka_omsk ии разве бывает непредсказуемым?)

0

AL5 Два раза подряд одни те же геймплейные ситуации не происходили. Не по скрипту. Пожалуй именно там был лучший ИИ. Например враги вытаскивали тебя из техники и расстреливали из турели, либо обходили, догоняли и т.д. На тяжелом приходилось часто переигрывать. В этом плане отмечу хало 3 и рич.

1

ну в него конечно мало кто верил, но все равно обидно чот

-2

лол да не удивлен ,выпускать такое говно с ущербноый графикой и старым как говно мамонта движок в 2016 году ,как минимум глупо !!!

-3