на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Halo Online перешла в стадию ЗБТ. Мнение

Сегодня началось закрытое бета-тестирование Halo Online, созданием которой занимается российская студия Saber Interactive. Сейчас в игре открыты три режима и одиннадцать карт для сетевых баталий.

Участники тестирования могут сыграть в «Захват флага», классический «Командный бой» и «Большой командный бой», который подразумевает наличие наземной и воздушной техники.

При создании персонажа игрокам даются на выбор три специализации и несколько видов оружия, брони и модулей, позволяющих разнообразить игровой процесс и разработать собственный стиль боя.

Доступ в закрытую бета-версию Halo Online получат все владельцы комплектов первоиспытателя — пропусков на ЗБТ, продающихся за реальные деньги. Помимо приглашения на участие в тестировании они содержат игровое золото и уникальные внутриигровые предметы. Купить такой комплект или получить бесплатный доступ можно на официальном сайте игры.

Теперь от себя

Ну вообщем сегодня пришло заветное письмо от Фогейма, информирующие о начале ЗБТ. Вселенную Halo я очень люблю по этому не мог пропустить такого события. Но рисковать в f2p игре деньгами тоже не хотелось, поэтому купил самый дешевый набор за 300 с копейками деревянных. Небольшая очередь на входе м вуаля я уже в лобби. Взял себе снайпера. Ну первое что поддается оценкт-это графика, она в игре есть. И все)) Движок от 3 части Halo c 360 ящика староват. Но за то на моем ведре (e8400 4 Гц, 6 гб ram и печ 570) игра летает на максимуме. Звук аутентичный, по моему его полностью перенесли из Halo 3. Узнаваемые карты, поэтому они хорошо сбалансированны и выглядят неплохо. Аутентичные стволы, но что вызывает небольшое недовольство - это поведение техники, физическая модель слабенькая. 

 Теперь о геймплее, он пока что неплох. Бои стремительны, на больших картах играть особенно весело. Кто-то кемперит, кто-то гоняет на технике, кто-то подбирается со спины. Интересные фишки в виде щитов, сбора оружия с увеличенным уроном.

  Ну и теперь о главном-донат. В игре он есть-это ни для кого не секрет! Но как мне показалась за день игры-он не навязчив. Тут решает скилл игрока, чем выше скилл-тем больше он получает виртуальной валюты. А за нее можно купить и стволы и различные прибамбасы. 

P.S. Это личное первоначальное мнение о данной игре.

Ну и пример игры с ютюба

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попробовал поиграть в альфе, ни разу не смог подключиться к серверу, удалил. Отличная игра.

3

Попробовать на ОБТ надо будет. Может лучше варфейса окажется. Кто знает, кто знает.

0

сервера по времени работают,потому и не смогли подключиться,а так игра веселая..

0

Ребят, выскакивает при запуске игры ошибка 1073. Посмотрел что это за ошибка, написано, что надо либо перезагрузить комп, либо обновить Windows, но мне лень. У меня Windows 7 Базовая. Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь поиграть в сие дело на семёрке?

0

Мнение? Одно! Игра не нужна! Уж лучше взять хбокс и в старенькие Хало побегать, чем в этот кусок фигни.

-1