на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Официально стартовало альфа-тестирование Halo Online

В марте этого года компания Innova анонсировала появление многопользовательского шутера Halo Online. Проект по мотивам вселенной Halo разрабатывается совместными усилиями 343 Industries и российской студии Saber Interactive и станет экслюзивом для России и стран СНГ. Уже сегодня создатели игры дали старт закрытому-альфа тестированию. Участниками испытания стали пользователи, подавшие заявки на официальном сайте проекта, а также победители конкурса, организованного в официальной группе проекта "Вконтакте". Чуть позже Halo Online  перейдёт в стадию закрытого бета-тестирования, а затем станет доступной всем пользователям на открытом бета-тестировании.

Официально стартовало альфа-тестирование Halo Online
Официально стартовало альфа-тестирование Halo Online

Halo Online будет предлагаться по модели free-to-play. Сюжет игры стартует после окончания истории Halo 3. Игроки будут выступать в качестве элитных солдат-спартанцев, проходящих боевую тренировку на станции "Энвил". Для участников будет представлен широкий выбор оружия и различных модификаций игровых персонажей, но в ходе альфа-тестирования арсенал и количество игровых карт будут ограничены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я жду взломанную версию без доната)

1

Spy Hunter Уверен, что пиратская версия по-любому будет. Читал, что уже есть умельцы-добровольцы, готовые Хало взломать.

1

Supermario75 Так и есть. Моддеры давно трудятся над этим. Надеюсь, что у них все получится.

1

Умельцы вроде бы играют уже через Хамач. В принципе в сеть попала чистая версия игры без донатских штучек. Видимо прикрутить забыли)

0

скорее всего будет пиратка как вов

0

Spy Hunter Только все тогда будут играть без доната и игра загнется.

0