на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Превью: Halo Online

У стран СНГ и ПК появился новый эксклюзив - Halo Online. В неё уже можно сыграть, она находится в закрытом альфа-тесте. Я, не долго думая, решил по участвовать в тестировании и выяснить, что это за игра и с чем её едят.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Brashmen Если бы они просто вырезали мультиплеер, то им бы цаны не было... НО ОНИ ВПИХНУЛИ В НЕГО ДОНАТ! В мультиплеер HALO. Вырезанный. ДОНАТ. Им за это подзатыльники все фанаты серии отвешивать должны. Регулярно.

5

Brashmen gsk24 Эмм.. Фри ту плэй шутер для Российского рынка, сделанный на коленке , априори не может быть играбельным

4

Brashmen Да, он создается с 0 неизвестными питерскими разработчиками на движке Halo 3

2

Brashmen Да какая разница. В конечном итоге, как и в случае с варфейс, целевая аудитория этого кала уже определена))

2

Лучше не это дерьмо, а переиздание частей на ПК выпустили Я бы с удовольствием купил. А данная игра это не Halo, а фигня какая то.

2

Kind_Stone ну а как без доната?? игра то F2P и он сейчас вполне нормальный. hydrophonic не с 0

1

Играл весной, не понравилось.. автонаводка бесила и постоянные вылеты с ошибками. Сейчас вк все еще люди отписываются об ошибках в группе игры, время идет, а ничего не меняется. Имхо, не взлетит проект, совсем.

1

mcbrut терять эксклюзив, нееееее

1

Roadside Picnic сейчас там донат? ты прикалываешься, заработать валюту очень просто и он щас там не нужен.

1

,,...что это за игра и как поскорее ее смыть, не засорив унитаз"

0

hydrophonic да ладно, чем она плоха?

0

hydrophonic твой коммент надо поскорее смыть, не засорив унитаз

0

hydrophonic На коленке?? шта? они просто взяли и вырезали из HALO мультиплеер, какой на коленке...

0

Tам только PvP, или ещё PVE есть ? кто играл ответьте пожалуйста.

0

DreamFAW ну, посмотрим увидим, но то что варфейс она подтолкнёт процентов 80

0

Brashmen Жаль Очень плохо что GameSpy через который работал онлайн Halo CE и Halo 2 закрыли ( Мне нравится мультиплеер Хало(а кооператив в Halo 2 не доводилось играть), а покупать XO не хочется и не можется ) mcbrut Master Chef Collection eсли и выйдет на пк то станет эксклюзивом Windows 10

0

Brashmen сейчас донат в игре нормальный потому что збт. В Warface в збт до введения адского доната тоже можно было играть, а сейчас это лютое гавно. С Halo Online скорее всего случится то же самое.

0

Играл я в Хало Онлайн, ключ урвал на день игры. Там донат на донате сидит и донатом погоняет. Я такого извращения не видел. Это они взяли давно уже старый движок третьей части и прикрутили к нему микротранзакции, которые убивают все. Включая баланс. Так что подумайте несколько раз, прежде чем в это играть.

0

Halo 3 для нищих... И Halo 3 вышел 8 лет назад... GillianSeed Halo 2 работает через GFWL.

0

игру делают разрабы time shift и настоящего halo

0

Brashmen Для тестеров изначально давали валюту, которую тратишь на покупки в магазине. После выхода игры все это перетечет плавно в покупку за реальные деньги. А покупать там придется очень много. Начиная от ускорителей, заканчивая пушками, спецособенностями (типа броня, лечилка, быстрый бег) и чем-нибудь еще. Ты видимо Иннову не знаешь. Им палец в рот не клади, дай с игроков бабло вытянуть. Хитрые армяне!

0

Blackbarn For-Vk Лучше она от этого не становится. Разработчики настоящего Хало - Bungie, они сейчас Destiny делают. А то 343 - это просто сбоку припека. Мне хватило Хало 4 ,чтобы понять, что они не спасут серию после ухода основных разрабов. Что касается разрабов из Питера, которые делали Таймшифт - лучше бы они делали продолжение, а не допиливали кусок кода с консолей под ПК. Толку ноль. Игра просто не обречена на провал.

0